RU29
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Архангельске

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

ю-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

29 ответов к публикации

«Хочу тонкие схемы делать»: в Архангельске автора телеграм-канала обвинили в вымогательстве госдолжности

6 мая 2024, 19:36
вот он лицо патриота. там половина таких
Гость
6 мая 2024, 21:40
по себе судишь, либераст
Гость
6 мая 2024, 22:23
Гость
6 мая 2024, 22:23
по себе судишь, либераст
По МГЕРовцам и т.п. по списку.
Гость
6 мая 2024, 23:16
Намного больше.
Гость
6 мая 2024, 20:14
Кирюша всегда был с гнильцой)
Гость
6 мая 2024, 20:04
МГЕР из кого выросли? Из идущих на юх. :) Ни вот: от осины не родятся апельсины. :D
Гость
6 мая 2024, 20:45
И не только МГЕР, их целый выводок перечислять не стану.
Гость
7 мая 2024, 09:41
Сурковщина.
Гость
6 мая 2024, 21:27
очень странная и не красивая история, которая не красит персонажей из публикаций. видно в нашей области очень серьезные проблемы, не с подбором кадров, а с кадрами вообще.
Гость
7 мая 2024, 09:40
каждый чиновник должен пройти СВО в пехоте, именно в пехоте......, чтобы всю гниль из себя выбить.
Гость
7 мая 2024, 09:48
ты уже?
Гость
7 мая 2024, 09:49
Сразу понятно, ты из диванных.
Гость
6 мая 2024, 22:10
То есть для дяди Рыженкова какое-то время “договариваться" было норм? Это точно тот человек, который получает кучу денег за информационную безопасность? Всех этих наглецов и прихлебателей — в правительстве и около любой власти быть не должно. Им место на сво: пора оправдать свои патриотические речи, и оправдать уже вложенные в них неимоверные деньги
Гость
7 мая 2024, 08:44
На СВО такие не нужны, это точно.
Гость
6 мая 2024, 23:16
Сладкое место - госдолжность?
Гость
7 мая 2024, 08:43
Этот больше ни на что негоден.
Гость
7 мая 2024, 09:07
очищение.
Гость
7 мая 2024, 10:15
Бутафория это, так, для пыли...
Гость
7 мая 2024, 09:55
Как собаки, сначала друг другу лижут, а потом глотки рвут.
Гость
7 мая 2024, 10:34
Именно так, изначально гнилая система - либеральная. Меритократия не про них.
Гость
7 мая 2024, 15:25
Не очень понятно из текста, по какому поводу идет суд... По требованию назначения на должность (восстановления в должности)? Или о дискредитации из-за слишком малых фигурирующих сумм?
Гость
7 мая 2024, 20:06
на нугурацию недопущен.😭
Гость
6 мая 2024, 18:58
ГОСТ "правительство пишет «письмо на генерального с высокой подписью», а Шевелев с этим письмом сам добывает средства." - следите за риторикой ДЕЛЬЦОВ, аж читать тошно. И эти мнят себя ылиткой (словечко то какое поганенькое).
Гость
7 мая 2024, 08:55
повествование отражает режим, режим либерально-рыночный.
Гость
7 мая 2024, 13:17
Хотел мужичок схватить за хвост жар-птицу, а угодил в темницу. Поделом жадине! Жадность она такая штука, губит жадных!
Гость
19 июня 2024, 23:00
+НЕЧЕСТНО
Гость
6 мая 2024, 20:46
Что-то собчачьим пахнуло почерком.