перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Надели наручники и отвели в «Газель»: жителя Архангельска подозревают в дискредитации ВС РФ

Гость
27 мая, 12:05
Вот они, защитники Родины. Задержали опасного преступника. Это ведь не в Москве теракт предотвращать. И эти ребята конторские меньше 100 тысяч не получают за свою доблестную работу
Гость
27 мая, 12:54
Это Вы к чему. Предлагаете всех из регионов отправить на ЛБС?
Гость
27 мая, 15:08
Гость
27 мая, 12:54
Это Вы к чему. Предлагаете всех из регионов отправить на ЛБС?
Нет, я предлагаю перестать заниматься политическими репрессиями, закончить всю эту фигню и начать разгребать то, что получилось. Так понятно?
Гость
27 мая, 21:50
Гость
27 мая, 15:08
Нет, я предлагаю перестать заниматься политическими репрессиями, закончить всю эту фигню и начать разгребать то, что получилось. Так понятно?
Причём тут репрессии, вообще?
Гость
27 мая, 10:51
Есть все-таки еще адекватные люди у нас
Гость
27 мая, 11:52
Поясните, а то - непонятно.
Гость
27 мая, 12:03
Гость
27 мая, 11:52
Поясните, а то - непонятно.
Так ты напрягись, подумай чуточку. Сразу-то не сдавайся
Гость
27 мая, 12:51
Гость
27 мая, 12:03
Так ты напрягись, подумай чуточку. Сразу-то не сдавайся
Ты то сдался?
Гость
28 мая, 06:30
Таки ясно - квартал надо как-то закрывать, чтобы отчитаться за свою не хилую зарплату и плюшки, вот и нашли терпилу из лиц пенсионеров по инвалидности?
Гость
28 мая, 08:12
Кому понятно? P.S. Кстати, всех причастных - с Днём ПОГРАНИЧНИКА!
Гость
28 мая, 10:43
Гость
28 мая, 08:12
Кому понятно? P.S. Кстати, всех причастных - с Днём ПОГРАНИЧНИКА!
Пограничники бывают разные. Есть инвалиды на учёте. Вот одного такого и взяли. Не знаешь смеяться или плакать от таких пограничников с обеих сторон.
Гость
28 мая, 12:42
Гость
28 мая, 10:43
Пограничники бывают разные. Есть инвалиды на учёте. Вот одного такого и взяли. Не знаешь смеяться или плакать от таких пограничников с обеих сторон.
Это кого?
Гость
27 мая, 13:34
Сейчас так - думать можно, говорить нельзя. Эх, бедные, бедные диванные интернет эксперты! Большой брат не спит!
Гость
28 мая, 09:07
Самое интересное, что они (диванные) неумные, им же официально под подпись всё по пунктам, нет проходит полгода и вот опять или снова.
Гость
28 мая, 10:38
Гость
28 мая, 09:07
Самое интересное, что они (диванные) неумные, им же официально под подпись всё по пунктам, нет проходит полгода и вот опять или снова.
У простого народа память коротка, потому так и живёт.
Гость
27 мая, 10:02
И где теперь Калинина, Чапурина, Ахметшин?
Гость
27 мая, 10:28
Где? Ахметшин на свободе, про остальных - это кто?
Гость
27 мая, 10:29
В тексте 4 (четыре) ошибки, как так и где так писать учат?
Гость
27 мая, 12:57
Да уж. Самый большой мир и безопасность оказались в "Эпицентре".
Гость
27 мая, 14:06
Больше на тетку похож.
Гость
27 мая, 12:04
Свободу гендльфу!
Гость
27 мая, 12:54
что это такое? 😂