перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пиарщику властей Архангельска вынесли приговор за присвоение денег: останется ли он работать

Гость
19 июня, 15:00
Контроля нет. Будет контроль - коррупции не будет.
Гость
19 июня, 15:44
Так контролируй контролёр контрольный.
Гость
19 июня, 16:26
Гость
19 июня, 15:44
Так контролируй контролёр контрольный.
Чего занервничал?
Гость
19 июня, 19:24
Гость
19 июня, 15:44
Так контролируй контролёр контрольный.
И до тебя доберутся.
Гость
19 июня, 14:14
С коррупцией будет покончено.
Гость
19 июня, 14:27
Где?
Гость
19 июня, 14:37
Гость
19 июня, 14:27
Где?
В Архангельске. В Северодвинске коррупции нет, не будет и в Архангельске.
Гость
19 июня, 15:08
Гость
19 июня, 14:37
В Архангельске. В Северодвинске коррупции нет, не будет и в Архангельске.
Знаете такое ведомство УЭБиПК называется?
Гость
19 июня, 13:39
А кто будет администрации приятно делать? Оставят, еще усерднее будет ублажать начальство.
Гость
19 июня, 14:06
Условка по коррупционной статье с санкцией по лишения свободы до десяти лет, а в области действительно идёт борьба с коррупцией? Система точно работает штатно, точно нигде не сбоит? Господин ведь извинился, да, а это смягчает. Да и комплементарные эпитеты от депутатов когда его только взяли. Впрочем, совсем недавно по коррупционным статья были совсем другие реальные сроки вспомнить Воробьева, Таскаева, Сидорова, все это были люди известные и все получили реальные сроки наказания. 1 миллион 400 тысяч бюджетных денег это сколько годовых зарплат нянечки архангельско детского сада например? И это уж точно не шесть банок тушёнки например. Но может на фоне чьих то зарплат эти деньги и не кажутся такими уж большими? Обвинение согласно с приговором, он ведь в силу ещё не вступил?
Гость
19 июня, 14:26
Ваню забыли, который теперь сенатер и ещё Спиридонова (не вспомню, как его).
Гость
19 июня, 15:52
Интересно что сейчас, после приговора, скажут о нем Новиков, Вторыгина и Воронцов
Гость
19 июня, 14:05
Это уже было, в редакции проблемы с памятью или что?
Гость
19 июня, 15:21
Все правильно ребята сделали. Кто его знает. Не удивило бы, если б борова взяли в горадмин снова любить морева и утина.
Гость
19 июня, 15:43
Гость
19 июня, 15:21
Все правильно ребята сделали. Кто его знает. Не удивило бы, если б борова взяли в горадмин снова любить морева и утина.
Так его и возьмут, например каким нибудь внештатником (их много развелось нонеча, особенно в медицине), система такая.
Гость
19 июня, 14:34
Интересно а что затихли дела арестованного заместителя министра природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Кирилла Шаповалова и арестованного заместителя главы Архангельска Владислава Шевцова. Они до сих под под арестом или может на свободе гуляют уже?
Гость
19 июня, 16:06
Скорее всего в СИЗО продержат, а потом выпустят за истечением срока давности.
Гость
19 июня, 15:19
Прокурор Северодвинска Игорь Федоровцев требовал ужесточить наказание для бывших инспекторов ДПС из Северодвинска. где же вы сейчас, Федоровцев? Пришел ваш звездный час. Вы можете оправдать ваше жалование
Гость
19 июня, 15:45
Это другое.
Гость
19 июня, 15:25
А где посадки?
Гость
19 июня, 22:32
В огороде бузина и т.д. по тексту.
Гость
19 июня, 14:22
У Сидорова тоже условка была, но из-за наличия хронического заболевания в тяжелой форме. А вот советнику замгубернатора Молчанского Беспалому за взятку 7 лет строгой дали. Интересно что уже даже депутаты Госдумы от ЛДПР готовят законопроект об отмене условных наказаний за коррупционные преступления.
Гость
19 июня, 15:17
Он не пропадет. Такие живучи. И у них всегда есть выход к деньгам. Через них можно и не такие дела мутить
Гость
20 июня, 00:26
Саня Донской уже поздравил своего бывшего пиарщика с первоходом, пусть и условным? Приговоры почти один в один, и тому и другому условный трешник