перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жительницу Архангельска изнасиловал пьяный прохожий

Гость
21 августа 2024, 15:40
Что то много обезьян развелось на Поморье.
Гость
21 августа 2024, 19:04
вот некоторые даже каменты глупые строчат про себя на 29.
21 августа 2024, 21:54
Гость
21 августа 2024, 21:54
вот некоторые даже каменты глупые строчат про себя на 29.
А вы таким образом защищаете насильника?
Гость
21 августа 2024, 23:09
21 августа 2024, 23:09
А вы таким образом защищаете насильника?
Это тролль диаспоры защищает насильника
Гость
21 августа 2024, 19:59
Ждем описания подвигов дагестанцев чеченцев таджиков узбеков .В Москве уже достаточно этих специалистов .
Гость
21 августа 2024, 20:30
С Чеченцами и Дагестанцами проблем,в это плане, не больше чем с Русскими.Но девушкам надо знать,что они цель для чернопомпейского дерьма,которое качают через границу коррумпированные депутаты госдумы.
Гость
21 августа 2024, 23:10
Гость
21 августа 2024, 23:10
С Чеченцами и Дагестанцами проблем,в это плане, не больше чем с Русскими.Но девушкам надо знать,что они цель для чернопомпейского дерьма,которое качают через границу коррумпированные депутаты госдумы.
Эти черные еще пособия за наши налоги получают и хотят тут жить вместо нас
Гость
21 августа 2024, 23:23
Даже ночью там постоянно машины ездят,почему не выбежала на дорогу.А этому теперь нужно чтоб припояли пополной
Гость
21 августа 2024, 14:10
Сама виновата, нечего ночью шляться и провоцировать.
Гость
21 августа 2024, 14:48
Ты детко по себе о людях думаешь или ты из этих?
Гость
21 августа 2024, 19:03
Гость
21 августа 2024, 19:03
Ты детко по себе о людях думаешь или ты из этих?
он не думает. Вы тут про "думаешь" комплимент ему сделали.
Гость
21 августа 2024, 23:14
В чем были виноваты жертвы Чикатило???
26 августа 2024, 16:21
Надо девушкам балончики носить с собой, уметь защищаться, времена такие, скотские.
Гость
21 августа 2024, 14:13
Быстро нашли и арестовали? А, что мешало сразу в таком случае предотвратить преступление? Ждали трупа?
Гость
21 августа 2024, 14:34
Сами то понимаете, что написали или не читая материал... набрасываете на вентилятор?
Гость
21 августа 2024, 14:20
Буратины в Архангельске начали активизироваться? Помидоры и шашлычки не приносят удовольствия!
Гость
22 августа 2024, 13:19
Шашлыки и шаурма не нужна, как и их наркотики
Гость
22 августа 2024, 12:17
рафик нивеновать. его спавацировали. он бальши так ни будит
Гость
22 августа 2024, 12:36
У себя на родине пусть делает что хочет.
Гость
22 августа 2024, 18:13
Если благочестивый мусульманин совершил этот поступок значит это угодно Аллаху.
Гость
22 августа 2024, 21:00
Аллаха нет, это сказки, есть Бог
Гость
23 августа 2024, 04:25
Отбывать наказание должен в Азербайджане там его накажут по настоящему.
Гость
23 августа 2024, 10:08
вот отсидит в РФ за изнасилование, а потом депортировать в азербайджан, потом пусть и наказывают дальше
Гость
21 августа 2024, 17:41
"по горячим следам задержать фигуранта дела" С него ещё капало.😁
Гость
22 августа 2024, 09:26
один криминал от "незаменимых специалистов" приезжих
Гость
22 августа 2024, 12:14
"трудолюбивый" иностранный "специалист"
Гость
22 августа 2024, 12:23
изнасиловал по национальному признаку, из-за ненависти к Русским
Гость
22 августа 2024, 12:22
Англосаксы внушили ненависть к россиянам по всему миру, а наше правительство ввезло миллионы мигрантов, которые ненавидят Россиян в своей стране, но не забывают получать пособия и прочие пряники за счёт Россиян
Гость
22 августа 2024, 12:37
Мало грозит преступнику из Азербайджана. Надо ему все 60 лет дать и отправить на рудники, пусть пользу приносит.
Гость
22 августа 2024, 14:57
количество тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных мигрантами только за последний год выросло на 32%. "С начала 2024 года МВД зафиксировало рост совершенных мигрантами правонарушений на территории России. За первый квартал этого года число задокументированных правонарушений возросло на 6% по сравнению с прошлым годом и составило 224 тысячи", - говорится в пояснительной записке. Кроме того, указывают депутаты, в 2024 году число изнасилований мигрантами в России выросло на 40% - такая цифра прозвучала 5 июня на совещании у главы Следственного комитета Александра Бастрыкина.
Гость
22 августа 2024, 15:38
Так всякий сброд запускают бесконтрольно, вот и результат.
Гость
22 августа 2024, 16:13
Они совсем распоясались, особенно после Карабаха, и чего у нас общего, пусть ездят в Грузии любимые кем то, но мне то зачем на Севере, что б им продлить в трубу нашего газа в еуропу, деньги не пахнут.
Гость
22 августа 2024, 20:09
Айзерстанец планировал наверно сразу свалить в турцию(прямые рейсы как по заказу),или в другую чернопомпею.Надо дать разрешение полицейским глушить иностранцев на месте,а то суд да дело,лишние деньги и время.
Гость
22 августа 2024, 22:43
Всего шесть лет? Давайте по полной, тут совокупность преступлений , кроме ст. 131 УК РФ, для насилиьника ст. 282УКРФ, ведь он сделал это из за ненависти к Русским
Гость
28 августа 2024, 23:18
звезда не лужа, хватит и мужу ))