RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

768мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 96,11
EUR 105,69
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Следил за порядком и чистотой»: житель Архангельска открыл бордель в обычной квартире

4 часа
молодец. только соседи сдадут а вот в частном доме на окраине это хороший бизнес
Гость
7 часов
Хороший адвокат развалит это дело в суде. Квартира не его, оплата квартиры не криминал, кого-то подвозил и брал деньги ? ну и что ? убирал квартиру и мыл полы в подъезде так вообще красавец.
Гость
8 часов
Старожил, а ты что?
Гость
5 часов
Валентин Новиков/"Старожил." Жена хорошо, но женщины лёгкого поведения, жрицы любви и любвеобильные дамы всё же нужны. Ну, куда же без них? :-) Хотя я сам не пользовался никогда их услугами, не потому что брезглив, а потому, что боялся женщин и не знал что с ними делать - в моей семье (мама и сестра, что старше меня на 13-ть лет) никогда не было мужчин и секса с моих 4-х лет. :-) Я за свободную любовь, хотя этим и не пользуюсь - лень. :-)
Гость
1 час
Гость
5 часов
Валентин Новиков/"Старожил." Жена хорошо, но женщины лёгкого поведения, жрицы любви и любвеобильные дамы всё же нужны. Ну, куда же без них? :-) Хотя я сам не пользовался никогда их услугами, не потому что брезглив, а потому, что боялся женщин и не знал что с ними делать - в моей семье (мама и сестра, что старше меня на 13-ть лет) никогда не было мужчин и секса с моих 4-х лет. :-) Я за свободную любовь, хотя этим и не пользуюсь - лень. :-)
У него хата на Бревеннике, крышу не крышуй туда никто не поедет, бизнес будет убыточный, девки самого порвут без работы
Гость
6 минут
Гость
1 час
У него хата на Бревеннике, крышу не крышуй туда никто не поедет, бизнес будет убыточный, девки самого порвут без работы
Там уже бордель. Сестра, её дочь и дочь дочки. Кто в их сети попал тот пропал. ))
Гость
7 часов
Из статьи не понятно, тут нарушение нравственности или не уплата налогов от предпринимательской деятельности ? За 8 лет ни разу не спалился перед бдительными пенсионерками, видно и они в доле были ))).
Гость
5 часов
Тут наезд конкурентов и жадность чиновников.
Гость
6 часов
8 лет никто не реагировал на жителей, целых 8 лет, вы представьте, что участковые столько закрывал глаза не зная? Да ни за что не поверю!
Гость
30 минут
Какой участковый?
Гость
8 часов
Ну что сказать молодец мужик !
Гость
44 минуты
молодец .... может и путин приедет ..