RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал Молодой матери из Архангельской области не уступили дорогу: она избила обидчицу телефоном

Молодой матери из Архангельской области не уступили дорогу: она избила обидчицу телефоном

Девушка целилась в лицо

Молодой матери не уступили проход | Источник: Ксения Филимонова / IRCITY.RUМолодой матери не уступили проход | Источник: Ксения Филимонова / IRCITY.RU

Молодой матери не уступили проход

Источник:

Ксения Филимонова / IRCITY.RU

В Коряжме осудили 26-летнюю молодую мать. Она избила случайную прохожую телефоном.

Как рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры, 18 мая 2024 года девушка гуляла с коляской по улице Дыбцына. Прохожая не стала уступать ей дорогу, завязалась перепалка.

— Подсудимая нанесла своим мобильным телефоном, который она использовала в качестве оружия, несколько ударов в область лба, причинив ей тяжкий вред здоровью, выразившегося в сильном повреждении лица, — рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Женщину судили по п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Молодую мать осудили на 3 года условно с испытательным сроком 2 года. Вину она не признала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем