Молодого учителя из Архангельска обвинили в домогательствах ученицы 4-го класса: что известно
30 ноября 2024, 11:34
Гость
30 ноября, 17:44
Странно. Раз мать была в соседней комнате, как возможно не заметить , не услышать приставаний учителя? Неужели бы учитель решил приставать к девочке, зная, что мать рядом. Почему девочка не оказала сопротивление, не рассказала сразу. Не вяжется это история. Тем более полиграф показал правду. Оговор чистой воды. Девочка, возможно, привлекает внимание. А мать и рада оклеветать, типа учитель виноват в психических проблемах дочери, а не она и отчим.
Гость
30 ноября, 19:49
"Почему девочка не оказала сопротивление, не рассказала сразу".
Ей было приятно.
Гость
30 ноября, 17:03
наговорить можно в "три короба" . . .
Гость
30 ноября, 17:31
Возможно, девочка влюбилась в молодого репетитора, но не получив взаимности , решила его оговорить. Тем более девочка с особенностями , раз были попытки суицида (а это психиатрия). Да и в семье не все гладко, привлекала внимание. Если так, то мать и дочку за клевету тоже привлечь.
Гость
29 ноября, 20:43
Уже не верят полиграфу и полиграфисту-психологу и психиатрам? Девочку с матерью привлечь к 306 статье УК. Решили бабла видимо поднять таким образом.
Гость
30 ноября, 14:40
Прокуратуре лишь бы палку срубить, премию получить... Лучше бы проверили администрацию, с ее корабликами и реконструкциями. Хотя кто их к этому допустит!
Гость
1 декабря, 11:34
Администрацию лучше отправить к сексопатологу.
Гость
4 декабря, 11:18
Гость
1 декабря, 11:34
Администрацию лучше отправить к сексопатологу.
Может к проктологу
Гость
30 ноября, 12:31
Учитель в школе - не мужская профессия! Мужчины! Бегите из школы пока не поздно!
Гость
30 ноября, 15:15
Ох уж эти девочки. Им лишь бы внимание привлечь.
Гость
1 декабря, 11:32
У девочки сорвало крышу после подглядывания за сексуальными играми матери... таких историй вагон и маленькая тележка
Гость
30 ноября, 14:43
мамашка не бедная но в голове деревня. тут скорее клевета и финансовый интерес ну или колхозницу обидели словом а это для них позор
Гость
30 ноября, 17:17
Ну погладил, и что с того? Ведь не лизал же.
Гость
30 ноября, 20:07
Всё, что находится в эпицентре взрыва от Орешника, прeвращается в пыль
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
747мм 93%Молодого учителя из Архангельска обвинили в домогательствах ученицы 4-го класса: что известно