перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На дороги Архангельской области установили неработающие камеры: ущерб 46 миллионов рублей

30 января 2025, 16:09
Гость
30 января, 16:28
Не поверю, может тендер не те кто надо выиграл?
30 января, 21:14
А конфискации не будет , что ли?
30 января, 16:27
нам эти камеры в Поморье не нужны! они толкько штрафы собирают, а не предотвращают ДТП.
Гость
30 января, 17:10
Э не не не, сразу не хочется топить и ездишь уже по ямам размеренней.
Гость
30 января, 17:11
А Мишуков опять опять не при делах? Странно...
Гость
30 января, 17:20
А в чем его положительность? В том что платил вовремя за контракт? А чиновнички опять белые и пушистые.
Гость
30 января, 19:51
Так он и есть чиновник, Вы каким местом читаете?
Гость
31 января, 01:27
Камеры - это новая штрафодобывающая отрасль, никак не влияет на безопасность дорожного движения и создающая стрессовые ситуации для водителей и соответственно создающая условия для ДТП. Необоснованные и незаконные ограничения вызывают негодование со стороны водителей и соответственно негативные последствия. В действиях подозреваемого нет состава преступления, так как камеры установлены не для безопасности дорожного движения, а для сбора поборов и штрафов в связи не обоснованными и незаконными ограничениями коррумпированными руководителями в министерствах МВД и транспорта.
Гость
31 января, 09:33
У либерастов всё через штрафы, про воспитание и культуру (того же вождения), при этом режиме говорить не имеет смысла. Либерастный смысл жизни - это деньги. Точка.
Гость
30 января, 22:45
Это же хорошо, хоть штрафы не приходят
Гость
31 января, 10:07
деньги гребут с людей и на обслуживание камер деньги тратят
30 января, 16:26
Свободу Юрию Деточкину!!))
Гость
3 февраля, 19:49
Господи ... И так вся Россия ныне живет . кто чем промышляет .... Есть возможность миллиарды воруют . нет _ тогда миллионы .. Вот она правда жизни Ну а простолюдину крохи .. Вроде нищенской пенсии ..
Гость
30 января, 18:36
отправить воРа на сво пусть повоюет хлеб нет пороха
Гость
30 января, 19:50
Пьяное?