Северодвинец Евгений Берг, убивший друга, отправится служить по контракту
8 июля 2025, 22:30
Гость
9 июля 2025, 15:22
Контракт не отменяет наказания. Кто-то присел ему на уши, что там лучше - но если вернётся, обратно в камеру СИЗО. Пусть возвращается.
Гость
9 июля 2025, 18:40
Не дезинформируй население
Гость
9 июля 2025, 20:25
Гость
9 июля 2025, 18:40
Не дезинформируй население
Выжить ТАМ - это не поле перейти и не по кнопочкам тыкать, вы понимаете) с большой долей вероятности он будет в штурме. Оттуда не возвращаются с теми же ценностями, что до. Это страшнее наказание, чем сидеть вышивать крестиком 15 лет.
Гость
9 июля 2025, 13:01
А ты попробуй выживи в роте Z, потом и рассуждай. Они в самом пекле.Они действительно, искупают свою вину кровью. С дивана легко рассуждать.Я это видел.
Гость
9 июля 2025, 16:53
с дивана смотришь? :)
Гость
9 июля 2025, 12:49
Чего все накинулись на него? Что он вам сделал? Это его личное дело и он за это уже отвечает. Или это одно лицо всё настрочило?
Гость
9 июля 2025, 11:00
Убийца пошёл продолжать...
Гость
9 июля 2025, 10:30
Получается теперь есть индульгенция на любое преступление? Просто подпиши контракт? Вот так
Гость
9 июля 2025, 10:16
Просто пособие, как стать героем...
Гость
9 июля 2025, 09:55
А почему молчит Старожил, он ведь так умилялся о этом мальчике, а вот оно уже подготовленный специалист в развед или штурмовую роту
Гость
9 июля 2025, 12:35
У него рыбалка, грибы, огород. Нужны вы ему со своими новостями..
У него рыбалка, грибы, огород. Нужны вы ему со своими новостями..
у него сестры и ласипед
Гость
9 июля 2025, 09:51
Интересно, а на какой срок он подписал контракт? А он не убежит на сопредельную территорию?
Гость
9 июля 2025, 10:44
Тоже вопрос.
Гость
9 июля 2025, 12:47
Сейчас все контракты бессрочные
Гость
9 июля 2025, 09:46
Вернётся богатым, с медалями и почетным гражданином Архангельска. Будет потом ещё повышенную пенсию получать. Молодец "гангстер"
Гость
9 июля 2025, 10:30
Повышенной пенсии участникам СВО вроде как не полагается. И не факт, что вернётся. Но то, что всех подряд берут- не дело конечно. Столько не судимых, не связанных с наркотой мужиков на диванах лежит, а берут тех, кому в колонии надо сидеть
Гость
9 июля 2025, 10:40
Везде то ты был(а) и всё то ты знаешь.
Гость
9 июля 2025, 10:43
Гость
9 июля 2025, 10:30
Повышенной пенсии участникам СВО вроде как не полагается. И не факт, что вернётся. Но то, что всех подряд берут- не дело конечно. Столько не судимых, не связанных с наркотой мужиков на диванах лежит, а берут тех, кому в колонии надо сидеть
Каких мужиков на диванах? Уже спенцазёров из КНДР привлекают, для выполнения задач. И да, с задачами ничего непонятно, Армия не понимает происходящего.
Гость
9 июля 2025, 09:32
Это что за новая мода пошла ? Совершил преступление - отвечай. А тут совершил преступление, подписал контракт с МО РФ и свободен. Как все весело то. Пусть для начала отсидит положенный ему срок, и уже после идет куда хочет.
Гость
9 июля 2025, 11:16
Это движуха
Гость
9 июля 2025, 12:46
Ну ты само подписал бы контракт, сходил повеселился, потом бы писал
Гость
9 июля 2025, 20:28
А на СВО он прям "идёт куда хочет", как же))
Гость
9 июля 2025, 09:06
Так вроде с тяжкими статьями не берут на контракт?
Достижения
Твой первый