RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Северодвинец Евгений Берг, убивший друга, отправится служить по контракту

8 июля 2025, 22:30
Гость
Гость
9 июля 2025, 15:22
Контракт не отменяет наказания. Кто-то присел ему на уши, что там лучше - но если вернётся, обратно в камеру СИЗО. Пусть возвращается.
Гость
9 июля 2025, 18:40
Не дезинформируй население
Гость
9 июля 2025, 20:25
Гость
9 июля 2025, 18:40
Не дезинформируй население
Выжить ТАМ - это не поле перейти и не по кнопочкам тыкать, вы понимаете) с большой долей вероятности он будет в штурме. Оттуда не возвращаются с теми же ценностями, что до. Это страшнее наказание, чем сидеть вышивать крестиком 15 лет.
Гость
9 июля 2025, 13:01
А ты попробуй выживи в роте Z, потом и рассуждай. Они в самом пекле.Они действительно, искупают свою вину кровью. С дивана легко рассуждать.Я это видел.
Гость
9 июля 2025, 16:53
с дивана смотришь? :)
Гость
9 июля 2025, 12:49
Чего все накинулись на него? Что он вам сделал? Это его личное дело и он за это уже отвечает. Или это одно лицо всё настрочило?
Гость
9 июля 2025, 11:00
Убийца пошёл продолжать...
Гость
9 июля 2025, 10:30
Получается теперь есть индульгенция на любое преступление? Просто подпиши контракт? Вот так
Гость
9 июля 2025, 10:16
Просто пособие, как стать героем...
Гость
9 июля 2025, 09:55
А почему молчит Старожил, он ведь так умилялся о этом мальчике, а вот оно уже подготовленный специалист в развед или штурмовую роту
Гость
9 июля 2025, 12:35
У него рыбалка, грибы, огород. Нужны вы ему со своими новостями..
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2025, 14:46
Гость
9 июля 2025, 12:35
У него рыбалка, грибы, огород. Нужны вы ему со своими новостями..
у него сестры и ласипед
Гость
9 июля 2025, 09:51
Интересно, а на какой срок он подписал контракт? А он не убежит на сопредельную территорию?
Гость
9 июля 2025, 10:44
Тоже вопрос.
Гость
9 июля 2025, 12:47
Сейчас все контракты бессрочные
Гость
9 июля 2025, 09:46
Вернётся богатым, с медалями и почетным гражданином Архангельска. Будет потом ещё повышенную пенсию получать. Молодец "гангстер"
Гость
9 июля 2025, 10:30
Повышенной пенсии участникам СВО вроде как не полагается. И не факт, что вернётся. Но то, что всех подряд берут- не дело конечно. Столько не судимых, не связанных с наркотой мужиков на диванах лежит, а берут тех, кому в колонии надо сидеть
Гость
9 июля 2025, 10:40
Везде то ты был(а) и всё то ты знаешь.
Гость
9 июля 2025, 10:43
Гость
9 июля 2025, 10:30
Повышенной пенсии участникам СВО вроде как не полагается. И не факт, что вернётся. Но то, что всех подряд берут- не дело конечно. Столько не судимых, не связанных с наркотой мужиков на диванах лежит, а берут тех, кому в колонии надо сидеть
Каких мужиков на диванах? Уже спенцазёров из КНДР привлекают, для выполнения задач. И да, с задачами ничего непонятно, Армия не понимает происходящего.
Гость
9 июля 2025, 09:32
Это что за новая мода пошла ? Совершил преступление - отвечай. А тут совершил преступление, подписал контракт с МО РФ и свободен. Как все весело то. Пусть для начала отсидит положенный ему срок, и уже после идет куда хочет.
Гость
9 июля 2025, 11:16
Это движуха
Гость
9 июля 2025, 12:46
Ну ты само подписал бы контракт, сходил повеселился, потом бы писал
Гость
9 июля 2025, 20:28
А на СВО он прям "идёт куда хочет", как же))
Гость
9 июля 2025, 09:06
Так вроде с тяжкими статьями не берут на контракт?
Гость
9 июля 2025, 10:29
Хахаха, смешно
Гость
9 июля 2025, 16:53
всех берут. Главное - желание.
Гость
9 июля 2025, 08:31
Помните песенку: "Отличные парни отличной страны"?
Гость
9 июля 2025, 05:45
Давай Женя, или грудь в крестах, или голова в кустах!
Гость
9 июля 2025, 09:49
Чья именно голова в кустах?
Гость
9 июля 2025, 09:57
Гость
9 июля 2025, 09:49
Чья именно голова в кустах?
Его
Гость
9 июля 2025, 03:47
Вернется и станет депутатом.
Гость
9 июля 2025, 08:38
Торговать уже умеет (запрещенными веществами) . В документах разбирается (поддельных) . Не пропадет, короче
Гость
9 июля 2025, 09:02
Гость
9 июля 2025, 08:38
Торговать уже умеет (запрещенными веществами) . В документах разбирается (поддельных) . Не пропадет, короче
У нас так то статья есть за клевету.
Гость
9 июля 2025, 09:07
Гость
9 июля 2025, 09:02
У нас так то статья есть за клевету.
Про поддельные документы и вещества чюрчилль придумал?
Гость
9 июля 2025, 01:31
Так пожелаем же удачи Евгению на Украинской земле.
Гость
9 июля 2025, 07:45
К себе переманите?
Гость
9 июля 2025, 09:07
ЛДНР не Украина.
Гость
9 июля 2025, 12:48
Гость
9 июля 2025, 09:07
ЛДНР не Украина.
а Сумщина?
Гость
9 июля 2025, 00:07
Он ничего не осознал
Гость
8 июля 2025, 23:42
Ни справедливости, ни милосердия
Гость
9 июля 2025, 00:22
:D а от кого вы это все ждете?
Гость