RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Экс-министра здравоохранения Архангельской области заключили под стражу

21 сентября 2025, 12:06
Гость
Гость
23 сентября 2025, 03:52
Министры тоже люди и тоже иногда в просак попадают.
Гость
23 сентября 2025, 00:28
Единая Россия вперед!
Гость
22 сентября 2025, 23:04
А еще мы боремся за почетные звания Столица Поморья и Ворота в Арктику , а тут один вор на воре и вороми управляет……
Гость
22 сентября 2025, 15:06
Интересно как он проработал в Архангельске несколько лет, фактически проживая здесь и не имея регистрации хотя бы по месту пребывания. Власть имущим все дозволено...
Гость
22 сентября 2025, 18:08
Элементарно. Служебное жильё было, вот и всё. Цыбульский, тоже - москвич.
Гость
24 сентября 2025, 15:43
Гость
22 сентября 2025, 18:08
Элементарно. Служебное жильё было, вот и всё. Цыбульский, тоже - москвич.
Нет, не элементарно. В служебном жилье такая же процедура регистрации - как минимум по месту пребывания ("временная").
Гость
22 сентября 2025, 12:45
А семья у него есть жена дети
Гость
22 сентября 2025, 16:47
Есть жена, ребенок, с коляской гулял не так давно
Гость
22 сентября 2025, 12:32
Народ не злорадствуйте, от сумы и от тюрьмы никто не застрахован
Гость
22 сентября 2025, 19:43
Гость, тоже треснешься уже от страха, значит мы идем к вам,
Гость
22 сентября 2025, 10:36
Вот и правильно.
Гость
22 сентября 2025, 07:14
Когда был ковид, он отстранил меня на год от работы, теперь пусть посидит без зарплаты он.
Гость
22 сентября 2025, 05:21
Баян. В Тамбовской области двоих подряд руководителей здравоохранения сняли. Одна злоупотребила, только не спиртным второй лося замочил, хотя я никомунист. Сейчас который министр, интересно, сколько продержится.
Гость
22 сентября 2025, 01:57
Что и требовалось доказать…..
Гость
22 сентября 2025, 01:19
Не успел он как министр транспорта красиво уйти.
Гость
21 сентября 2025, 23:35
Ну вот, нашли"осиное гнездо коррупции". Может так они все друг друга пересажают?
Гость
21 сентября 2025, 17:59
На всякий
Гость
21 сентября 2025, 16:55
Какой-то бред? Подстава. А Цыбульский ни при чем? Он то кто здесь?
Гость
21 сентября 2025, 18:10
В чём подстава? В превышении полномочий? Вы в курсе всех телодвижений фигуранта?
Гость
21 сентября 2025, 14:33
Он единорос??? Если да, то вопросов нет, там все такие
Гость
21 сентября 2025, 13:33
Та и не понятно за что ? Какие полномочия?
Гость
21 сентября 2025, 13:39
Всё написано по-русски, перечитайте материал новостью - выше.
Гость
21 сентября 2025, 14:32
Гость
21 сентября 2025, 13:39
Всё написано по-русски, перечитайте материал новостью - выше.
Объясните, мне ниче не понятно. Что сделал именно Герштанский?)
Гость
21 сентября 2025, 15:19
Гость
21 сентября 2025, 14:32
Объясните, мне ниче не понятно. Что сделал именно Герштанский?)
"«РУФСБ России по Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего министра здравоохранения Архангельской области, обвиняемого в совершении преступления по ч. 3 ст. 285 УК РФ (использование служебных полномочий вопреки интересам службы). Ведется расследование», — заявили в пресс-службе ведомства." - вот дословно, что непонятного?
Гость
21 сентября 2025, 13:22
Интересно, на СВО попросится? Судьба даёт такой шанс, теперь и бронь не мешает...
Гость
21 сентября 2025, 13:33
Кстати да, в качестве - военмеда. 300-х много на ЛБС.
Гость
21 сентября 2025, 17:52
Гость
21 сентября 2025, 13:33
Кстати да, в качестве - военмеда. 300-х много на ЛБС.
Ну нет, потерь же нет.
Гость
21 сентября 2025, 18:08
Гость
21 сентября 2025, 17:52
Ну нет, потерь же нет.
Вы шеврон ВОЕНМЕДов видели? Про 200-х там не сказано.
Гость
21 сентября 2025, 12:54
Горбатова стала говорить?
Гость
21 сентября 2025, 12:49
Похоже, дело тут не в злоупотреблении полномочиями, и даже не в потенциальной взятке, а в чем-то другом...И многие знают в чем...Город маленький, все всё знают...Такой симпатичный, умный, на вид положительный молодой человек...Как просто ломается жизнь, как трудно создается и как легко ломается...
Гость
21 сентября 2025, 12:53
Я не знаю поделитесь званиями в чем причина, а то сплошные домыслы
Гость
21 сентября 2025, 13:05
Конкретизируйте мысль, а то непонятно. Под стражу (т.е. арест) - верное решение, слишком влиятельную должность замещал фигурант. Или Вы о чём?
Гость
21 сентября 2025, 12:47
"Уголовное дело возбуждено в следственном отделении РУФСБ России по Архангельской" - это очередная интерпретация писателей. Каком ещё отделении? В ФСБ нет отделений и вообще, при написании безграмотность имеет место. Когда уже научаться будете?
Гость
22 сентября 2025, 11:49
Учиться - не их уровень, панимаш.
Гость
21 сентября 2025, 12:26
Да, сначала провели выборы, затем заставили написать заявление и только потом задержали..... так если его правонарушения связаны с работой в министерстве логичнее было его прямо в кабинете администрации задержать, а не выводить из под удара губернатора.
Гость
21 сентября 2025, 12:34
Провернули такое с преданным системе человеком. Тьфу. Голосовал за Цыбульского, топил за партию. А они за тебя заступятся? Надеюсь, все это путаница до выяснения обстоятельств. Не верится, что Герштанский мог так глупо подставиться. Это даже не хитрость, а идиотизм.
Гость
21 сентября 2025, 13:19
Гость
21 сентября 2025, 12:34
Провернули такое с преданным системе человеком. Тьфу. Голосовал за Цыбульского, топил за партию. А они за тебя заступятся? Надеюсь, все это путаница до выяснения обстоятельств. Не верится, что Герштанский мог так глупо подставиться. Это даже не хитрость, а идиотизм.
Это жадность и вседозволенность. Всё начинается с малого...
Гость
21 сентября 2025, 13:21
"товарищи, произошла чудовищная ошибка!! " )))
Гость
21 сентября 2025, 12:26
Очень хочется дождаться того же для министра транспорта Арх.области за творящийся беспредел в сфере автобусных перевозок и махинации-манипуляции с Рико
Гость
21 сентября 2025, 13:30
РИКО в регион навязал, кто?
Гость
21 сентября 2025, 14:11
Гость
21 сентября 2025, 13:30
РИКО в регион навязал, кто?
Рико никто никогда не уберет, вы че. У них крыша везде, где можно.
Гость
21 сентября 2025, 18:29
Гость
21 сентября 2025, 14:11
Рико никто никогда не уберет, вы че. У них крыша везде, где можно.
Об этом и не говорят.
Гость
21 сентября 2025, 12:24
гостьь ну ведь зарплата явно была не как у медсестры, каким же надо быть глупым, что бы так подставиться , да еще всего за 10 лямов, которых теперь и на адвоката не хватит.
Гость
21 сентября 2025, 12:30
Да зачем ему это?
Гость
21 сентября 2025, 13:38
у него своя частная клиника только что была построена в питере
Гость
21 сентября 2025, 14:31
Гость
21 сентября 2025, 13:38
у него своя частная клиника только что была построена в питере
И че тут плохого. Я пока умысел не вижу. Чел мог работать в частной клинике, жить в нормальном городе, с женой и дитём. Зачем ему эта провальная схема? Короче, странно😁 хоть бы губер че сказал, а то позорная уже какая-то тишина
Гость
21 сентября 2025, 12:22
Как красиво, не министра задержали, а экс-министра. Хорошо, что Цыбульский ни при чём.
Гость
21 сентября 2025, 13:01
Челяди кость бросили.
Гость
21 сентября 2025, 12:22
"Заседание прошло в Ломоносовском районном суде 21 сентября." - суд по воскресеньям? Ничего не путаете, может всё таки - СТАТУС ЗАДЕРЖАННОГО, до завтра!
Гость
21 сентября 2025, 12:31
Все правильно
Гость
21 сентября 2025, 12:43
Гость
21 сентября 2025, 12:31
Все правильно
Что правильно то, поясните изменения по процедуре, если в курсе конечно. Из своего опыта знаю (приземляли чиновника из НАО, в году примерно в 2011-12гг.), так ждали будний день, потому что по выходным суд Решения не выносит.
Гость
21 сентября 2025, 14:18
Гость
21 сентября 2025, 12:43
Что правильно то, поясните изменения по процедуре, если в курсе конечно. Из своего опыта знаю (приземляли чиновника из НАО, в году примерно в 2011-12гг.), так ждали будний день, потому что по выходным суд Решения не выносит.
Че пояснять, избрана мера присечения, все выше написано. В заметке
Гость
21 сентября 2025, 12:20
Отмажут...Евреи своих не бросают, сверху дадут отмашку.
Гость
21 сентября 2025, 12:19
Скородумову "Бывшего министра здравоохранения Архангельской области заключении под стражу" - это читать невозможно. Окончите школу, хотя бы.
Гость
21 сентября 2025, 12:51
Он не один здесь такой. Все эти ребята так торопятся опубличить свой материал, что не только слова пропускают, а вообще в прошлом живут.
Гость
21 сентября 2025, 15:23
Гость
21 сентября 2025, 12:51
Он не один здесь такой. Все эти ребята так торопятся опубличить свой материал, что не только слова пропускают, а вообще в прошлом живут.
У них походу и редактора в штате нет.
Гость
21 сентября 2025, 19:49
Гость
21 сентября 2025, 15:23
У них походу и редактора в штате нет.
-и грамотных!
Гость
21 сентября 2025, 12:15
наконец то. я год назад писал против него
Гость