RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Архангельске возбудили несколько коррупционных дел на работников медицины

23 сентября 2025, 14:17
Гость
Гость
2 февраля, 22:57
Не завидуйте Все берут , и уже миллиардами , а тут миллион , другой !!!
Гость
24 сентября 2025, 09:28
Нехватает ещё руководителя нескольких клиник на букву "У", но скоро наверняка примут!
Гость
24 сентября 2025, 05:13
Мой коммент потерли за нетрадиционную ориентацию, хорошо, поставим вопрос так - как 5 лет назад 29-летний человек из питера стал министром в архангельской области, на каких основаниях?
Гость
24 сентября 2025, 02:22
Что-то перебор какой-то, слишком уж много инцидентов и всё связанное с медициной
Гость
26 сентября 2025, 13:09
А вы считаете, что все это неправда!
Гость
24 сентября 2025, 02:04
Позор таким работникам особенно с медицине, ккда всё катится и что будет дальше...
Гость
23 сентября 2025, 22:23
а какие толстые! кого они вылечить то могут если за собой смотреть не могут!
Гость
23 сентября 2025, 18:12
Цитирую: "В ноябре 2024 года Шабуняева заключили под стражу. Медик отказался признать себя виновным. Его подозревают во внесении ложных сведений о количестве людей, прошедших диспансеризацию. По данным СК, из-за этого поликлинике необоснованно выделили 10 миллионов рублей". В поликлинике говорят, что он эти государственные деньги преступно растратил на ремонт поликлиники. Что-то долго следствие продолжается...
Гость
24 сентября 2025, 08:17
На ремонт же поликлиники потратил, а не себе присвоил
Гость
23 сентября 2025, 16:49
да уж ,как то все чересчур . . .
Гость
23 сентября 2025, 19:28
В смысле? Не ожидали таких масштабов, что можно ради денег подставить под коллапс ЛЕЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ?
Гость
23 сентября 2025, 16:30
проверить а в Котласе на прием не попасть,только платно и то не вс5гда
Гость
23 сентября 2025, 16:28
проверить больницу в Котласе
Гость
23 сентября 2025, 15:09
потом некоторые напишут репрессии, гулаг, знаем, знаем
Гость
23 сентября 2025, 16:59
Так уже писали, каравул - ДЕЛО ВРАЧЕЙ и всё такое!
Гость
23 сентября 2025, 17:09
Всё может быть в прошедшем времени и общество было и Губернатор тогда Гранты раздавали и созидали ; я мало понимаю в медицине, делах Президента и вообще, но отношения разные . Хотя если вспомнить то и тогда были НЕДОИМКИ. Читал что сидели дворяне до дому. Сказать а ту его и пускай сидит, типа ФСБ "рулит" , видимо это виденье и подход обвиняемого. Прийдут те кто был не согласен и повториться снова. Мы и есть тот Ломоносов и так трясёт это САФУ.
Гость
23 сентября 2025, 14:56
Зато перед выборами только одни успехи кругом были!!!
Гость
23 сентября 2025, 14:39
а цыбульский тут ни при чем, да? Ну-ну.
Гость
23 сентября 2025, 15:04
Нет, он морскими беспилотниками занимался и мечтал об арктическом порте Архангельск. И за этими сложными и ответственными делами не заметил ничего подозрительного.
Гость
23 сентября 2025, 14:23
целая больница в зоне СВО будет, теперь ЖКХ собирайте
Гость