Жительница Котласа отдала мошенникам 10 миллионов рублей
21 ноября 2025, 13:46
Гость
22 ноября 2025, 10:57
Наверное, непростая пенсионерка.
Гость
22 ноября 2025, 05:36
Это распространение фейков о российских пенсионеров. Статья, от 15 лет.
Гость
22 ноября 2025, 05:35
Да это все фейк
Гость
22 ноября 2025, 05:16
Почему мне никто не звонит, не предлагает деньги на безопасный счёт перевести? Потому что у меня их нет. Тогда вопрос, откуда мошенники знают кого разводить? Работают видимо с банками в тандеме
Гость
21 ноября 2025, 21:25
А еще пишут что пенсионеры бедные и пенсии маленькие. 10 лямов тоже заработать еще надо.
Гость
21 ноября 2025, 21:19
Видать как пришли так и ушли.
Гость
21 ноября 2025, 19:41
Нормальная пенсия у бабули
Гость
21 ноября 2025, 16:14
А мне кажется , что так называемые "сотрудница банка" в доле или наводчица . Это все лишь предположение . И для отвода от себя подозрений предупредила якобы , о мошенниках . Это тоже предположение . А может быть и версия ?
Лично я не доверяю банкам .
Гость
21 ноября 2025, 20:11
Причем такие суммы сразу из стола не достают. Сто раз должны перепроверить и заказать на определенный день. Тут, как будто, её уже ждали.
Гость
21 ноября 2025, 21:29
Гость
21 ноября 2025, 20:11
Причем такие суммы сразу из стола не достают. Сто раз должны перепроверить и заказать на определенный день. Тут, как будто, её уже ждали.
Никто никому ничего не должен. Надо самому иметь ум потому что никто им не поделиться.
и откуда у пенсионеров такие деньги? а всё жалуются.
Гость
21 ноября 2025, 17:50
Каши много едят наши герои с детства при учены, на тарелке не оставлять.
Гость
21 ноября 2025, 21:10
Да, пенсия хоть какой-то стабильный гарантированный доход, в отличие от зарплаты. У бабки походу деменция, если ее на "безопасный счёт" смогли развести. Вопрос, как в банке выдали столь крупную сумму бабуле, их что ничего не смутило? Почему про безопасные счета не просветили? Или они тоже в доле?
Гость
21 ноября 2025, 21:27
Гость
21 ноября 2025, 21:10
Да, пенсия хоть какой-то стабильный гарантированный доход, в отличие от зарплаты. У бабки походу деменция, если ее на "безопасный счёт" смогли развести. Вопрос, как в банке выдали столь крупную сумму бабуле, их что ничего не смутило? Почему про безопасные счета не просветили? Или они тоже в доле?
А что в банке, слушать истерику пенсионерки о безопасном счете ?
Гость
21 ноября 2025, 15:47
Ах какая женщина, какая женщина.
Мне б такую.....😁
Гость
21 ноября 2025, 21:28
Максим Галкин версии 2.0 ?
Гость
21 ноября 2025, 15:02
Старожил учись и бери пример у какой-то бабули в 70 лет 10 лям на кармане
Гость
21 ноября 2025, 18:54
Старый настолько балбес и тряпка, что отдал свои полквартиры в Архангельске, в кирпичной пятиэтажке, дочке сестры , т.е. своей племяннице из Северодвинска , за 180 тысяч рублей, т.е. по цене деревянного туалета в деревне на дворе. Теперь Старый бомж.
Гость
21 ноября 2025, 20:08
Гость
21 ноября 2025, 18:54
Старый настолько балбес и тряпка, что отдал свои полквартиры в Архангельске, в кирпичной пятиэтажке, дочке сестры , т.е. своей племяннице из Северодвинска , за 180 тысяч рублей, т.е. по цене деревянного туалета в деревне на дворе. Теперь Старый бомж.
Ещё скажи в центре. На краю Бревенника с дальней стороны от города и за сотку такие хоромы не нужны.
Гость
21 ноября 2025, 23:18
Гость
21 ноября 2025, 20:08
Ещё скажи в центре. На краю Бревенника с дальней стороны от города и за сотку такие хоромы не нужны.
Там за 750-900 штук деревянных рублей в этом доме квартиры двушки разлетаются как горячие пирожки. Всегда горячая вода от своей котельной, напротив дома земельные участки и сараи с теплицами идут бесплатно впридачу. Пенсам или молодым бедным с детьми из области это как подарок судьбы. Так что сестра или племянница Старого выгодно решили продать свою квартиру, а Старый - ***** ! Помяни моё слово.
Гость
21 ноября 2025, 14:33
Надо её ещё и квартиры лишить.
Гость
21 ноября 2025, 14:32
Не жаль. Совсем.
Гость
21 ноября 2025, 15:44
В ее возрасте уже может быть деменция или альцгеймер, который не обошел даже Рейгана и Тетчер. И вы от этого в старости не гарантированы.
Гость
21 ноября 2025, 14:28
эти пенсионерки и покупают архангельские квартиры
Гость
21 ноября 2025, 14:13
Почему пенсионеры жалуются на нехватку пенсии? По факту пенсионеры в РФ живут лучше всех. На кармане больше 100 тысяч долларов. Вражеским пенсам такое и не снилось
Гость
21 ноября 2025, 14:07
Откуда столько денег? Пенсия? Зарплата? Может криминальные деньги? Неплохо бы источник проверить
Гость
21 ноября 2025, 15:10
Гость, ну проверьте своих родителей, спросите откуда у них такая пенсия
Гость
21 ноября 2025, 13:58
Пенсионерка получила платное образование.
Гость
21 ноября 2025, 13:56
Вот ни сколько не трогают такие статьи, уже из каждого утюга прозвучало эта схема с "безопасным" счетом. Опять же раз человек без тягостных раздумий и сомнений отдает такую сумму первому встречному, значит для него это были легкие деньги, читайте лишние.
Гость
21 ноября 2025, 17:38
Неси с работы каждый гвоздь ты здесъ хозяин а не гость.
Гость
22 ноября 2025, 07:35
Ты доживи до 71 посмотрим на тебя трогает не трогает , и печально будет если тебя тронут ,а никого не тронет
Гость