Бывшему заму главы Архангельска Шевцову ужесточили наказание
10 декабря 2025, 14:07
Гость
10 декабря 2025, 23:32
А его хозяин Дима морев зачем?
Гость
10 декабря 2025, 18:29
Если без лукавство, Коррупция - основа власти, к примеры если ты работаешь на сборе урожая клубники ты её что не будешь есть пока убираешь её ведь всё ровно много и то что ты съешь никто не заметит
Гость
10 декабря 2025, 17:22
Чую - не последний
Гость
10 декабря 2025, 16:27
Ой да ладно приговор в силу ещё не вступил обжалуют как всегда дадут по минимуму или вообще не че не дадут отдаст 11 лямов и все
Гость
10 декабря 2025, 16:37
Читать не пробовала? Ему добавили к уже вступившему в Законную силу - сроку.
Гость
10 декабря 2025, 15:58
Брали там все, отдувается один.
Гость
10 декабря 2025, 16:16
Такова система - круговой поруки.
Гость
10 декабря 2025, 15:48
Только в сказке городом правят мудрые страшилы, у нас в Архангельске - страшные мудрилы.
Гость
10 декабря 2025, 15:50
Этой схеме много лет. Про Павленко забыли?
Гость
10 декабря 2025, 22:09
Буква в слове на Мо, явно лишняя.
Гость
10 декабря 2025, 15:26
Не сдал начальника, боится ! Такие взятки без ведома не берутся! Он же не дурак!
А нынешний мэр типа ничего не знал? Хороший же он руководитель если под носом у него такие дела проворачивают.
Гость
10 декабря 2025, 15:44
Конечно знал, это же система. Другой вопрос, если влип - то получи.
Гость
10 декабря 2025, 16:49
Как Вы думаете, мэр не знает, что снег не вывозится по Контракту, а тает в городе, сначала сваленный, а к весне разбросанный? Конечно знает. А почему снег не вывозится, как Вы думаете?
Гость
10 декабря 2025, 18:48
Гость
10 декабря 2025, 16:49
Как Вы думаете, мэр не знает, что снег не вывозится по Контракту, а тает в городе, сначала сваленный, а к весне разбросанный? Конечно знает. А почему снег не вывозится, как Вы думаете?
Так он за это и "благодарности" принимает от этих уборщиков. Город убирается лишь иногда и малыми частями. Воромэрье.
Гость
10 декабря 2025, 14:35
На Морева думаю уже материал есть единственное что политической воли не хватит у ответственных его закрыть - как всегда стрелочников посадили.
Фролов думаю тоже был не против
Гость
10 декабря 2025, 15:54
А на Павленко?
Гость
10 декабря 2025, 14:20
- Я считаю, что Шевцов Владислав Викторович — достойный специалист. У него большая школа, и не только военная. Он много работал и в бюджетной сфере. А также в сфере транспорта, строительства и коммуникаций. Это как раз то, что нужно сейчас городскому хозяйству. И если говорить про личные качества, я могу сказать, что это человек достаточно надежный, который не пугается нашего городского хозяйства, — а вы понимаете, да, с чем он столкнулся? Это требует определенного мужества. Я думаю, что такие люди сейчас нужны городу. Мужественные. - говорил нам о данном товарище наш замечательный мэр
Гость
10 декабря 2025, 14:24
А теперь вот этот "достаточно надежный" человек на нас из клетки глядит
Гость
10 декабря 2025, 14:31
Переход от управления городским хозяйством к пошиву тапочек прошел успешно
Гость
10 декабря 2025, 15:47
Он не мэр, а ГГО, чувствуете разницу?
Гость
10 декабря 2025, 14:17
здорово работает горадминистрация. потому нет электро и воды
Гость
10 декабря 2025, 15:52
Всё продано (приватизировано, либо по концессии), это же - капитализм.
Достижения
Свой среди своих