перейти к публикации 
23 комментария к публикации
Бывшего министра здравоохранения Архангельской области оставили в СИЗО до марта

15 января 2026, 15:10
Гость
20 января, 19:40
По статистике (2025г) Минздрава, в России работает около 758 тысяч врачей.
Минимальный показатель России наблюдался в 1985 году, когда составил 553 673 человек. В 1975 году в СССР работало 853 000 врачей на 250 млн человек. Страна занимала первое место в мире по численности врачей и обеспеченности ими населения
Гость
20 января, 18:43
Герштанский А.С. - "паровоз", привёз т.н. главврачей, алчных стяжателей , разваливающих медицину в Архангельске, Новодвинске, Холмогорском, Коношском, Виноградовском и других районах.
Гость
20 января, 18:37
у нас много чиновников — более 3 миллионов (2024г.рост более чем в два раза по сравнению с 2000 годом). Многие из них не перерабатывают. Всем знакомы расслабленные графики работ некоторых госструктур, "работа на удалёнке", и знаменитые утренние чаепития, плавно перетекающие в обед.
Гость
20 января, 12:21
Нельзя быть такими жестоким и он работал в команде , делал что говорили вверху, а теперь во все. Виноват ,трудно понять в чем ? Жалко молодежь когда вместе работают , а потом на тебя свалят ,но ты был в команде , а потом все стали вдруг не при чем ! Друзей нельзя предавать самое плохое качество характера !!
Гость
20 января, 10:26
Чиновники воруют , потому что можно воровать , потому что за это ничего не будет, потому что создана система откатов наверх, потому что в воровскую систему включены и суды , и правоохранительные органы , и законодательные. Создана всегосударственная, тотальная , взаимозависимая воровская система.(цитата и др. обсуждения о коррупции)
Гость
19 января, 00:54
На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь
Гость
18 января, 17:49
Процесс развала и деградации медицины в целом по стране идёт с ведома Москвы вот уже добрых 35 лет ! Страна уже давно под внешним управлением и Герштанский здесь абсолютно не при чём !
Гость
16 января, 17:26
Жалко парня..тем более какая то чушь с выдачей тепла дому какому то..
Гость
16 января, 21:46
Нечего таких жалеть
Гость
15 января, 20:13
Самая лучшая медицина - медицина СССР т.к. она была направлена на профилактику болезней, а не сфера услуг барыг. Почему продолжается геноцид поморов? 🤔 Друг ИИГ.
Гость
15 января, 20:00
а когда же вся компания теперь с моревым и цыбульским вместе соберется?
Гость
15 января, 18:47
А мог бы на СВО добровольцем отправиться, но нет.
Гость
15 января, 18:48
За что, если не виноват?!
Гость
15 января, 18:45
Валентин Новиков / "Старожил." Блин, жалко Александра Сергеевича! Ведь и ежу ясно, что он всего-лишь стрелочник. Ну, логики мне не хватает осмыслить, чтобы понять как можно совершить преступление такой тяжести молодому и неопытному специалисту? Нет, не могу поверить!
Гость
15 января, 20:07
Как можно занять должность министра всей арх. Области в 29 лет существу из другого города не зная про арх.медицину вообще ничего. Пытаясь закрывать то, что работало не благодаря ему, а вопреки.друг ИИГ.
Гость
15 января, 20:58
Гость
15 января, 20:07
Как можно занять должность министра всей арх. Области в 29 лет существу из другого города не зная про арх.медицину вообще ничего. Пытаясь закрывать то, что работало не благодаря ему, а вопреки.друг ИИГ.
Вот потому и не мог совершить преступление, что уровень не тот.
Гость
20 января, 09:59
Гость
15 января, 20:07
Как можно занять должность министра всей арх. Области в 29 лет существу из другого города не зная про арх.медицину вообще ничего. Пытаясь закрывать то, что работало не благодаря ему, а вопреки.друг ИИГ.
В Советском Союзе должность Министра здравоохранения была уважаемой. В наше время, после перестройки, должности министров, главврачей -
" расстрельные", и не видно там энтузиастов с заботой о людях, наоборот.
Гость
15 января, 17:56
Никак вину признать не хочет?
Гость
15 января, 18:50
За чью вину впрягаться молодому, если на нём её нет?
Гость
16 января, 09:12
Гость
15 января, 18:50
За чью вину впрягаться молодому, если на нём её нет?
Ну, в таком случае суд разберётся. Пусть потом не обижается.
Гость
15 января, 17:06
А.С. напишите историю, как вы очутились здесь. Это не кандидатская диссертация, но объясните себе и нам, что необходимо делать для улучшения организации здравоохранения. После оптимизации,реформы, модернизации - растерянность у медиков и пациентов.
Гость
15 января, 18:47
Спустя годы напишет. Может быть. Полезный труд будет для молодых и начинающих, что их может ждать от власть предержащих. На чужом примере будут учиться.
Гость
16 января, 21:45
Развалил он всю медицину тута, ту что еще оставалась
