
Преступник действовал быстро
С заправки в Архангельске угнали автомобиль. Преступление попало на запись камер видеонаблюдения. Угонщику понадобилось 7 секунд, чтобы завести машину и уехать.
Пользователи Сети сообщают, что угон произошел на Обводном. Судя по видео, за рулем автомобиля находилась девушка. Она вышла, чтобы заправить машину, и оставила ключи в замке зажигания. Этим воспользовался мужчина в капюшоне, он запрыгнул в салон и быстро уехал.
В полиции корреспонденту 29.RU сообщили, что информация об угоне была зарегистрирована. Сотрудники разбираются в случившемся.
Напомним, что недавно архангелогородец попытался ограбить магазин, угрожая сотруднице пневматическим пистолетом. Она отказалась отдать ему деньги, и мужчина ушел. А совсем скоро его задержали сотрудники уголовного розыска.
Другой архангелогородец украл картину из художественного салона-галереи на Воскресенской. Его тоже удалось найти, а картину — вернуть.
В 2025 году пьяный житель Няндомы угнал машину, похитил человека и угрожал ему ножом. Совершить преступления ему помогли подростки.




