RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Экс-ректор СГМУ Любовь Горбатова находится в тяжелом состоянии в больнице

9 февраля 2026, 15:26
Гость
Гость
10 февраля, 10:12
Не справедливо. Тоже мне нашли преступницу.
Гость
10 февраля, 10:47
Как по мне так получается гражданское право, а не уголовное. Решили что не права - увольнение по инициативе работодателя, иск о возмещении полной суммы ущерба плюс административка как руководителю и все дела. А уголовка это всегда преступный умысел, корысть, общественная опасность.
Гость
10 февраля, 10:54
Гость
10 февраля, 10:47
Как по мне так получается гражданское право, а не уголовное. Решили что не права - увольнение по инициативе работодателя, иск о возмещении полной суммы ущерба плюс административка как руководителю и все дела. А уголовка это всегда преступный умысел, корысть, общественная опасность.
Тоже думаю что дело шито белыми нитками. Если считают что она как ректор не могла давать распоряжение на оплату адвоката для сотрудников это возмещение ущерба и административка как руководителю, преступный умысел здесь явно не очевиден
Гость
10 февраля, 10:58
Апелляция подана, так что посмотрим что решат более высокие суды
Гость
10 февраля, 10:10
Не справедливо. Тоже мне нашли поестурницк
Гость
9 февраля, 22:35
теперь будет там 3 года лежать за казенный счет
Гость
9 февраля, 22:00
Убирайте все руководство САФУ они погрязли во взятках.
Гость
10 февраля, 08:09
Почему только САФУ? На вопросы надо смотреть ширше. И выше. В масштабах государства.
Гость
11 февраля, 18:46
Гость
10 февраля, 08:09
Почему только САФУ? На вопросы надо смотреть ширше. И выше. В масштабах государства.
а почему фмба не трогают ? там прокуратура лечится - крыша !
Гость
9 февраля, 18:51
Как воровать, так они все здоровые, а как отвечать, так сразу немощные.😏
Гость
10 февраля, 00:28
Что она у тебя украла?
Гость
10 февраля, 06:30
Вот такие нечестные ректоры порочат, понимаешь, справедливую и честную власть в нашем государстве. Мяэы то знаем нашу власть, и враги из заграничного мира могут подумать про нашу власть нехорошее и начать клеветать на неё.
Гость
10 февраля, 08:14
Старушка просто тихо воровала. А её в тюрьму садят, как будто она дискредитировала и оправдывала терроризм. Несправедливо.
Гость
9 февраля, 18:42
Не слышу ее извинений.
Гость
10 февраля, 06:07
За што извиняться? Она не дискредитировала, терроризм не оправдывала. Просто воровала. А кто сейчас не воруеот р- пусть бросит в неё камень.
Гость
9 февраля, 18:17
теперь нельзя писать свое мнение . . ."как бы чего не вышло " . . .
Гость
9 февраля, 18:02
Фирмы- прокладки в Болгарии, Эмиратах без уплаты налогов, одурачивание бедных индусов. Там по совокупности лет на...
Гость
9 февраля, 21:35
Почему здоровые воры при посадке всегда заболевают? Наверное - стресс от мысли, что так мало успели украсть.
Гость
9 февраля, 21:38
Почему все начальники в России воруют? Даже Салоыков-Щедрин не нашёл ответ на этот вопрос.
Гость
10 февраля, 11:48
Гость
9 февраля, 21:35
Почему здоровые воры при посадке всегда заболевают? Наверное - стресс от мысли, что так мало успели украсть.
Имея такие связи в медицине, больничный с любым диагнозом организовать не проблема
Гость
9 февраля, 17:41
"Деньги, по этой версии, она взяла для оплаты адвоката по ранее возбужденному в СГМУ уголовному делу". Дело до суда не дошло, значит развалилось. А вот деньги адвокату надо было из своих платить. Веселая логика.
Гость
9 февраля, 17:50
Адвокат нажал на нужные рычаги, поделился с кем надо, поэтому дело и развалилось?
Гость
10 февраля, 06:20
Из своих только лохи платят, за ЖКХ.
Гость
9 февраля, 17:29
Нормально так адвокат отрабатывает свои миллионы.
Гость
9 февраля, 17:23
В тюрьме есть тоже лазарет, я там валялся..
Гость
9 февраля, 17:07
а почему в 1й?на левом берегу больничка уфсин,там дожна быть
Гость
9 февраля, 18:02
Вот.
Гость
9 февраля, 18:12
К тебе соседкой?
Гость
9 февраля, 19:15
Гость
9 февраля, 18:12
К тебе соседкой?
Ко мне нельзя, УИК не разрешает!
Гость
9 февраля, 16:16
Отпустите старушку , пускай свой век дома доживает .
Гость
9 февраля, 16:26
На тебе потренируемся, шей варежки на зоне и трусики для женщин.
Гость
9 февраля, 17:40
Не согласен, вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
9 февраля, 16:03
Горбатову могила исправит
Гость
9 февраля, 17:39
Лучше тюрьма, гуманнее.
Гость
9 февраля, 15:55
Стандартная схему по уходу от уголовки - тебя повязали с поличным, а ты такой начинаешь говорить что тебе плохо и у тебя там с сердечком что то. Тебя в больничку ложат, а дело разваливают. Гмырин в Северодвинске считай так же сделал только он по делу только как свидетель пока шел.
Гость
9 февраля, 16:27
Ну, это если ты жулик, а вот у честных всё так...
Гость
9 февраля, 15:47
Главное здоровье, а время все расставит по своим местам. В России надо жить долго.
Гость
9 февраля, 15:48
👍👍👍
Гость
9 февраля, 15:50
Истинно так
Гость
9 февраля, 15:56
Главное не сдаваться
Гость
9 февраля, 15:46
сплюнь, лучше
Гость
9 февраля, 15:44
"А, судьи кто?!" - так сказал Чацкий в "Горе от ума" Александра Сергеевича Грибоедова.
Гость
9 февраля, 16:16
Слышал что судья вышел смотря в пол, озвучил и ушёл не глядя..стыдно наверное было..
Гость
9 февраля, 16:25
Гость
9 февраля, 16:16
Слышал что судья вышел смотря в пол, озвучил и ушёл не глядя..стыдно наверное было..
Может быть. Значит - заказ сверху и судья лишь "между наковальней и молотом" был.
Гость
9 февраля, 17:54
Гость
9 февраля, 16:16
Слышал что судья вышел смотря в пол, озвучил и ушёл не глядя..стыдно наверное было..
Он просто в уме считал, не прогадал ли.
Гость
9 февраля, 15:32
если бы мне срок дали, я бы тоже при смерти был
Гость
9 февраля, 15:45
умирай
Гость
9 февраля, 15:50
у тебя еще все впереди
Гость
9 февраля, 15:52
да сколько там того сроку то
Гость