RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Бывший ректор СГМУ Любовь Горбатова вышла из больницы

18 февраля 2026, 15:10
Гость
Гость
22 февраля, 06:16
Дыма без огня не бывает. Ведь она знала как Садырин тырил миллионы. А почему бы самой не попробовать. Ведь в женщине сидит самый страшный зверь. ЖАБА.
Гость
19 февраля, 18:39
Миллиардами воруют и Ничего !!! Все сходит , а тут привязались к человеку ни за что !!!!
Гость
19 февраля, 15:14
с ее зарплатой ,это смешная сумма , явно умысла не было ,ну накажите за растрату в десятикратном размере ,садить за такое ,даже президент уже указал насчёт "мешков картошки ,"
Гость
18 февраля, 21:41
У нас суд невиновных в тюрьму не сажает, у нас тут не как во Франции! Или кто не согласен?
Гость
18 февраля, 19:19
конечно говорить не зная всех тонкостей ,но все таки о злом умысле говорить сложно , помните дело "того ректора " ,там приблизительно все ясно было ,здесь же наверное" другой расклад"
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 19:29
Пал Иваныч может что то себе и утаивал, но все ради мед академии и для неё старался делать. пушок тоже ,конечно, был...
Гость
19 февраля, 08:27
18 февраля, 19:29
Пал Иваныч может что то себе и утаивал, но все ради мед академии и для неё старался делать. пушок тоже ,конечно, был...
Пал Ваныч не"что то себе утаивал",а греб как трактор,не стеснялся,от души,как грицца
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 10:44
Гость
19 февраля, 08:27
Пал Ваныч не"что то себе утаивал",а греб как трактор,не стеснялся,от души,как грицца
точно- то сейчас и не узнаешь. кто и сколько. но оплатил он сполна. сах диабет чуть его не сьел.
Гость
18 февраля, 18:55
контр адмирал Коваленко в результате своих действий поимел 592млн. рублей ,за что получил 4,6 года колонии,потом по состоянию здоровья освобожден ,штраф 500 тыс рублей. . .
Гость
18 февраля, 17:18
Валентин Новиков / "Старожил." Сил, здоровья и выдержки Любови Николаевне! Я верю - "Ваше дело правое, Вы победите!".
Гость
18 февраля, 17:34
Воров всяких значит жалеешь ?
Гость
18 февраля, 19:22
Гость
18 февраля, 17:34
Воров всяких значит жалеешь ?
Чай, милок, из бояр Милославских будешь, али потомков Малюты Скуратова?
Гость
18 февраля, 20:34
Гость
18 февраля, 17:34
Воров всяких значит жалеешь ?
Каких воров? , не надо всех грести под одну гребенку
Гость
18 февраля, 15:53
Как по мне, дело шито белыми нитками. Если считают что она как ректор не могла давать распоряжение на оплату адвоката для сотрудников это возмещение ущерба и административка как руководителю, преступный умысел здесь явно не очевиден.
Гость
18 февраля, 15:56
Ждем заседания суда вышестоящей инстанции
Гость
18 февраля, 15:50
В соседней камере с Герштанским?
Гость
18 февраля, 15:44
1 лицо архангельской медицины на киче.
Гость
18 февраля, 15:43
Люба воровала-сане не давала. Пришли люди в погонах-приняли как родную.
Гость
18 февраля, 20:35
Упражняетесь в остроумии. Но по мне это ослоумие
Гость
18 февраля, 15:41
Не всех еще приняли с ее кодлы.
Гость
18 февраля, 15:25
Как говорил Мохатма Ганди: "Каждый приличный человек должен хоть недолго посидеть в тюрьме". Сил и здоровья.
Гость
18 февраля, 15:40
Бабка должна сидеть в тюрьме.
Гость
18 февраля, 16:28
Гость
18 февраля, 15:40
Бабка должна сидеть в тюрьме.
Точно с дуба рухнул, раз такое вещаешь . Сил ей и здоровья
Гость
18 февраля, 20:46
Гость
18 февраля, 16:28
Точно с дуба рухнул, раз такое вещаешь . Сил ей и здоровья
Вместе воровали с Любой? Много поделилась с тобой!
Гость
18 февраля, 15:19
тюрьма всетаки,ну, вечер в хату,как грицца
Гость
19 февраля, 08:28
да,все по понятиям
Гость
18 февраля, 15:18
по состоянию здоровья от ответственности уйти хочет ? как воровать так здоровье есть, а как отвечать так здоровья нету.
Гость
18 февраля, 15:40
Бабка должна в Магадане лес валить и варежки шить.
Гость
18 февраля, 16:29
Что она своровала? Читай все внимательно и тогда будешь в теме.0
Гость
18 февраля, 17:31
Гость
18 февраля, 16:29
Что она своровала? Читай все внимательно и тогда будешь в теме.0
"По данным следствия, экс-ректор похитила больше 1 миллиона 300 тысяч рублей." Ты сам то читать умеешь или только советы раздаешь ?
Гость