RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Преподавателя техникума в Архангельской области осудили за взятку брусникой

2 марта 2026, 12:55
Гость
Гость
19 марта, 19:03
Следователям самим не смешно и не стыдно заниматься такими делами ??????
Гость
3 марта, 05:21
Мега коррупционера поймали. По всем федеральным каналам покажите
Гость
2 марта, 19:43
Взятку "борзыми щенками" никто не отменял и никогда не отменит, потому, что это - благодарность.
Гость
2 марта, 19:27
А чем плохо то?Люди расплатились натУрой. Натурпродуктом. Знакомый кОммерс всё берет: чеснок, грибы, цветы и т.п. Ему всё по зубАм. В последний раз партией шаурмы расплатились с ним.Считаю это правильным -- всё пригодИтся.
Гость
2 марта, 17:46
Коррупционер - зожник)
Гость
2 марта, 16:48
деньги для преподавателей становятся не интересны ?
Гость
2 марта, 17:43
Гость, дак и раньше ягодами брали. просто впервые поймали... видимо 80л уже зашкварно посчитали)
Гость
2 марта, 16:03
Щенками надо было брать! Борзыми!
Гость
2 марта, 15:02
Профи берут морошкой.😎
Гость
2 марта, 16:02
Морошка дорогая. Могут больше дать по сумме "благодарности".
Гость
2 марта, 14:29
студенты отчислены уже наверное раз взяткодатели и повестки в армию получили
Гость
2 марта, 14:02
По данным сборника "Статистика Российской Империи" за 1856 год учителя ежемесячно получали в среднем по 200 рублей в меся, - на современные деньги это примерно 275 000 рублей в месяц. "Взятка брусникой" - опустили и учителя и учеников. Современные буржуи пишут себе зарплаты - миллионами, а взятки друг другу пихают миллиардами. И чё.?
Гость
3 марта, 08:56
Не чё, а что !
Гость
17 марта, 17:31
Гость
3 марта, 08:56
Не чё, а что !
Чё! Не умничай
Гость
2 марта, 13:28
Какой коварный пошел коррупционер - долго смеялись люди в дорогих костюмах сидя в удобных креслах и комфортных кабинетах.
Гость
2 марта, 13:47
Наконец пойман главный коррупционр страны! Коррупция побеждена.
Гость
2 марта, 13:21
А ягоды, ягоды конфисковали? Вот же коррупционер какой.
Гость
2 марта, 13:52
Вот до чего благосостояние выросло. Все деньги вдложенвы в золото, а на дачу взяток осталась только брусника
Гость
2 марта, 13:19
Это не взятка, а благодарность..что хороших,работящих ребят ростит
Гость