RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

760мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Замглавврача Новодвинской ЦГБ осуждена за служебный подлог в Архангельской области

4 июня 2026, 16:01
Гость
Гость
5 июня, 10:01
Первым делом должна быть здравоохранение народа, а не личное обогащение начальников около медицины.
Гость
5 июня, 10:20
При этом режиме? Какое здравоохранение? Получите УСЛУГУ.
Гость
5 июня, 08:42
Ни кого не защищаю, но главврачи действовали по приказу, спущенного сверху. Торопили, давай давай, как обычно в России. И куда им деваться? Вот и получили " результат "А в поликлиниках итак проблем хватает, без диспансеризаций
Гость
4 июня, 22:39
Архомедицина это особый вид медицины в РФ 🤔. Кормушка прикрылась?друг ИИГ.
Гость
5 июня, 07:07
Ты откуда? Причём тут именно Архмедицина, когда это система.
Гость
4 июня, 21:52
Ч Морев уже шестой год фиктивно благоустраивает площадь Профсоюзов за лярды бюджетных средств, где правоохранительные органы?
Гость
4 июня, 19:43
Ещё и комментарии по существу вопроса блокируют!
Гость
4 июня, 19:39
Такая система скорее не обогащения, а выживания (никого не оправдываю). Ведь вину же не признала, скорее всего деньги пошли на нужды больницы. По другому денег нет и всего хорошего, вы там держитесь и т.п. П.С. А во сколько бюджету РФ обходится содержание Медведева Д.А.?
Гость
5 июня, 08:36
Это можно назвать халтурка , приписки , мошенничество и т.д. Наказывать за это обязательно нужно !
Гость
4 июня, 18:11
Делится надо.
Гость
4 июня, 18:29
с тобой что ли?
Гость
4 июня, 19:58
Гость
4 июня, 18:29
с тобой что ли?
интересуешься? что решил скоммуниздить?
Гость
4 июня, 20:19
Гость
4 июня, 19:58
интересуешься? что решил скоммуниздить?
скапитализдить.
Гость
4 июня, 18:05
так везде диспансеризация это отмывка денег и ордена руководству это схематоз патриотов болтунов
Гость
4 июня, 17:51
Кого будут судить за фиктивные счета по ремонту тротуаров Архангельска?
Гость
4 июня, 18:09
Ну не Морева же
Гость
4 июня, 17:12
на больных наживаться - последнее дело
Гость
4 июня, 16:40
Хоть бы схематоз какой разработала по выводу денег. А то тупо в табель врачам. Позорище, даже украсть не может!
Гость
4 июня, 17:12
Да да схематоз для вывода 400 штук дерева. Не смеши. Слышал такие вещи делают в госклиниках, что бы купить что то для той же клиники, так как официально на это средств нет.
Гость
4 июня, 17:36
Гость
4 июня, 17:12
Да да схематоз для вывода 400 штук дерева. Не смеши. Слышал такие вещи делают в госклиниках, что бы купить что то для той же клиники, так как официально на это средств нет.
Не так, официально надо проводить длительную процедуру торгов или запроса котировок, вот и крутятся, чтобы не остановился процесс. Выписали премию, а на неё купили бумагу, картридж, запчасть для ремонта, да мало ли чего ещё. Любые непредвиденные расходы, всего на год не предусмотришь.
Гость