перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Архангельске вынесли приговор военному, который сбил студенток и скрылся

17 июня 2026, 14:52
Гость
Гость
17 июня, 23:53
Разве можно так с элитой?
Гость
17 июня, 18:22
Знакомая рассказывала, что у них в доме появился такой ветеран понятно чего. Повадился ставить машину под окнами и ночью включать громкую музыку в машине. Полиция бездействует, приезжают, он на них рамсит, а они как беспомощные котенки ничего не делают. В общем так и орала музыка до 5 утра. Если уж полиция больше не авторитет и не защищает граждан, то что дальше? Граждане сами себя должны защищать? Вот бы как в США неприкосновенность имущества, зайдет такой в твой дом, а ты его бах и будешь прав. Что ж творится то? Где искать защиты?
Гость
17 июня, 18:12
Военный? А по ходу заядлый рецидивист, и трус. Не позорьте военных!
Гость
17 июня, 18:29
Напериод совершения ДТП он был ДЕЗЕРТИР
Гость
21 июня, 16:29
Гость
17 июня, 18:29
Напериод совершения ДТП он был ДЕЗЕРТИР
то, что он дезертир, вполне можно понять. ......А вы когда в военкомат?
Гость
17 июня, 17:15
Это не правосудие, клоуны в рясе.
Гость
17 июня, 22:59
Ну хоть 7 лет дали. Не условка. А то у нас любят преступникам мягкие наказания давать.
Гость
17 июня, 17:02
Продажная система и бывалый рецидивист со стажем
Гость
17 июня, 16:25
Виновник ДТП испугался и в шоке убежал ,прятался по просторам города,области,страны? А потерпевшие не испугались, не были в шоке, не кричали от боли , не плакали? 38 лет, военный, есть ребёнок.А зачем он пошёл воевать?
Гость
17 июня, 15:55
В середине текста думал условка будет, какой он хороший. А 7 лет подумать будет о чем, синеве. Отдохнет.
Гость
18 июня, 03:32
Свалит снова на СВО
Гость
17 июня, 15:42
А можно пожелать судье, как представителю элиты, попасть под колеса представителю новой элиты.. Насовсем
Гость
17 июня, 16:15
Полупрокурор из Северодвинска, из-за которого уволили и осудили двоих гаишников, обделался просто переводом (!) в Мариуполь. Вселенная не знает справедливости.
Гость
17 июня, 20:46
Не греши, а то и на себя накличешь беду
Гость
17 июня, 15:33
Читаешь послужной уголовный список "героя" и возникает сомнение в искренности его раскаянья, и с каких пор воспитание в детдоме стало смягчающим обстоятельством.
Гость
17 июня, 15:55
Может он голубых кровей?
Гость
17 июня, 15:15
Как он, многократно судимый, появился в Армии и продолжал там службу? Вопросы!!!
Гость
17 июня, 15:03
Рецидивист и раскаяние!??? Если бы остался на месте происшествия и оказывал помощь пострадавшим, тогда можно снизить срок, а так только по максимуму!!!
Гость