перейти к публикации
42 комментария к публикации

Владимир Познер: «Оператор машинного доения из Вельска мог бы стать моим гостем»

4 октября 2017, 11:12
Гость
5 октября 2017, 09:07
Сын еврея и француженки имеющий тройное гражданство. сторонник анархии и однополых браков, сам даже не скрывает, что в случае какой либо заварухи в России быстренько слиняет за кордон. И некоторые граждане еще согласны платить деньги, чтобы придти послушать его басни и опусы про то как надо жить...
Гость
5 октября 2017, 12:15
Тоже поражаюсь: зачем слушать басни этого типа?! Да дали бы денег - не пошел бы.
Гость
6 октября 2017, 13:09
по этим причинам и не пошла
Гость
6 октября 2017, 17:33
Сначала вы сослались на происхождение (что есть лукавство и демагогия), потом заявили, что Познер - сторонник брачного равноправия - и тут же принялись его хаять. Где логика в вашем опусе?!
Гость
8 октября 2017, 04:27
Теперь ясно и понятно почему была такая необычная охранка вечером того дня когда возвращался домой из центра города мимо жилого комплекса "МЖК-Соломбала". Как я отношусь к Владимиру Владимировичу? Да , просто, как к родственнику - есть в нём много черт в лице и в поведении от моей мамы, т.к. там есть половинка от иудеев. Вот поэтому ровно дышу к тому что он говорит потому что это как поучения одного из родственников. Вот такой я "восток-запад" в ком собрались воедино корни от родственников исповедующих ислам, иудаизм и христианство.... ;-))
Гость
10 октября 2017, 10:21
тут про тебя что ли разговор то? тут так то познера все обсуждают....
Гость
10 октября 2017, 23:59
Гость
10 октября 2017, 10:21
тут про тебя что ли разговор то? тут так то познера все обсуждают....
И это тоже! ;-)))
Гость
5 октября 2017, 15:07
народ, вы чего все такие злые? при том, что наши взгляды с познером по многим вопросам могут расходиться, признайте, что смотреть его передачи с публичными людьми - это действительно ИНТЕРЕСНО. ну кто еще будет вести беседы с политиками,тыкать их носом в ошибки, ставить в тупик вопросами о перспективах? на нашем телевидении этого итак неееет. и познер - это единственный портал в мир критической журналистики. он хотя бы задает больные вопросы. и не важно, что сам при этом думает. важно - что ему ответят. остальные журналисты с ценральных каналов просто констатируют факты.... да еще и не всегда правдивые. так что вот такое оно. ТВ современное. необъективно подобранные факты в новостях и куча развлекухи. Так что познеру еще спасибо надо сказать.
Гость
5 октября 2017, 17:45
Надеюсь, больше он сюда не приедет. Насчет критической журналистики - и так чрезмерно много критики и критиканства нынче. Даже через чур.
Гость
5 октября 2017, 20:33
Гость
5 октября 2017, 17:45
Надеюсь, больше он сюда не приедет. Насчет критической журналистики - и так чрезмерно много критики и критиканства нынче. Даже через чур.
Да где вы видите критическую журналистику? По пальцам можно пересчитать. Кругом одни подпевалы.
Гость
5 октября 2017, 20:34
Гость
5 октября 2017, 17:45
Надеюсь, больше он сюда не приедет. Насчет критической журналистики - и так чрезмерно много критики и критиканства нынче. Даже через чур.
Через чур... ну если только МАЛАХОВА считать критическим журналистом))))
Гость
6 октября 2017, 12:26
Умный мужик.Не для дураков и написано это интервью.
Гость
7 октября 2017, 13:11
интервью нормальное. Елене респект, виден ее рост как профессионала, так держать. и мужик он действительно неглупый, но только страну эту он тихо ненавидит и презирает, причем скрывает это плохо. при первом же кипише быстренько свалит за бугор и оттуда будет "вот я ж говорил"
Гость
11 октября 2017, 11:14
P.S. Спасибо конечно же за "плюсование" моих комментариев, но хочу заметить, никого стараясь не обидеть, что порою отношусь к этому как провоцированию меня на написание новых комментариев. Был бы я более образован и поумнее, то не писал бы комментариев к статьям в которых выдаю всю свою подноготную , т.к. порою моя простота может довести меня до беды ("простота хуже воровства"). Думаю, что со своей "пробой пера" мне надо как-то завязывать превратившись в простого читателя со своим мнением известным только мне и автобиографией, выложенной на всеобщее обозрение, могущей принести мне только беды. Засим не буду больше вас утомлять. ;-)))
Гость
4 октября 2017, 13:57
Скользкий типчик.
Гость
4 октября 2017, 14:54
мне вот тоже кажется, что непростой человек. и чем его так навальный зацепил в обратном смысле
Гость
5 октября 2017, 12:19
Познеру бы самому надо было поработать оператором машинного доения.
Гость
18 октября 2017, 15:39
Больше бы пользы было! Да и греха меньше!
Гость
4 октября 2017, 19:02
Хитрый лис, занимает всегда выгодную для себя позицию, говорит не всегда то, что думает, многого не договаривает, держит нос по ветру. Я ему не доверяю. Случись вдруг сейчас в стране смена политического курса в сторону америки-европы, он точно поддержит и будет его рупором.
Гость
4 октября 2017, 14:55
а еще очень странный все-таки ответ про человека из народа. что должен такого сделать слесарь или водитель, чтобы быть удостоеным такой чести попасть в телевизор к познеру? я вот так и не понял
Гость
4 октября 2017, 16:38
Сегодняшняя молодежь - у власти????? Вы шутите что ли...
Гость
4 октября 2017, 23:10
Где его внук? -В Германии. Где дети и внуки - там и будущее этого гражданина. А речи его, как у политиков - нужны чтобы скрывать истинные мысли.
Гость
4 октября 2017, 14:51
уж жил в америке так пусть там и доживает знаток того как надо жить в жизни нигде не работал а лишь учил как жить всех забывая свое бревно в глазу
Гость
5 октября 2017, 10:16
что на ТВ уже не пускают, ТЕФИ тоже не вручили вот и поехал по переферии.
Гость
6 октября 2017, 14:55
Есть очень познавательная книга про данного персонажа: "Времена лжи с Владимиром Познером", где подробно разбираются его методы работы.
Гость
4 октября 2017, 22:39
Душевная беседа.... Это вряд ли. Познер - атеист, в душу не верит. Какая там душевная беседа. Скользкий тип - верно сказано.
Гость
5 октября 2017, 08:59
незамысловатый пиар Вельской агрофирмы. А почему не Холмогорская доярка, или лесоруб с Пинеги?
Гость
11 октября 2017, 20:35
Будем надеяться, что этот тип больше в Архангельск не приедет. Ничего нового сказать он не может: все те же устарелые штампы из прозападной пропаганды.