4 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

В Москве скончался актёр Олег Табаков

Народный артист ушёл из жизни после продолжительной болезни

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Might74
12 мар 2018 в 16:53

Великий Актер! Светлая память!

Гость
12 мар 2018 в 16:53

Как же жаль....

Гость
12 мар 2018 в 16:55

Светлая память....

Гость
12 мар 2018 в 16:55

Да... Бесконечная печаль. Больше нет кота Леопольда.
Классный был артист и человек.

гость
12 мар 2018 в 16:55

Светлая память!!!!

Гость
12 мар 2018 в 16:56

уходит эпоха.

Гость
12 мар 2018 в 17:00

Светлая память Артисту!!!!

Гость
12 мар 2018 в 17:01

Царство Небесное великому Артисту!

Гость
12 мар 2018 в 17:01

Вечная память!Скорбим!

Гость
12 мар 2018 в 17:02

в Челябинске мужчины до 60 лет не доживают

Гость
12 мар 2018 в 17:03

Кто такой?

Гость
12 мар 2018 в 17:03

Невосполнимая утрата! Лучший! Скорбим!

Веселая вдова?
12 мар 2018 в 17:04

Счет открыт давно:
И.Кваша,Л.Броневой,М.Державин.Теперь вот и О.Табаков.
У кого *критический возраст*?
А.Ширвиндт,О.Басилашвили,Л.Куравлев,В.Лановой,О.Онуфриев,А.Джигарханян,В.Этуш.....
А кто останется?*Герои*сериалов?!А.Петров(он же *Гоголь*),П.Прилучный и другие *звездуны и звездунихи*.А кто ИХ вспомнит через полгода?НИКТО!Роли ПРОХОДНЫЕ!И кроме ПОСТЕЛЬНЫХ СЦЕН и мата-ни чего путевого и нет!

Гость
12 мар 2018 в 17:06

царствие небесное этому замечательному человеку...

Гость
12 мар 2018 в 17:06

Хороший актёр)

Алексей
12 мар 2018 в 17:06

Вот и закрылась "Табакерка". Доброй памяти отличному советскому артисту. Низкий поклон.

Гость
12 мар 2018 в 17:10

Свелая память таланту! Уходят кумиры,новых нет(

Гость
12 мар 2018 в 17:11

Светлая память! Шикарно озвучил кота Матроскина!

Гость
12 мар 2018 в 17:11

уходит Эпоха

12 мар 2018 в 17:12

Жаль,хороший артист был!

Светлана
12 мар 2018 в 17:13

Соболезную родным и близким... Очень жаль, когда уходят великие талантливые актеры! Даже как-то пусто стало на душе...

Гость
12 мар 2018 в 17:15

воспаление легких. что там оперировать? подключение к ивл это уже само по себе стопроцентное обеспечение воспалением легких

Гость
12 мар 2018 в 17:17

Земля пухом. Хороший актер был, Добрый. Уверен, и в жизни такой же

Старожил.
12 мар 2018 в 17:19

Весьма прискорбное известие! Человек солнечный лучик и сама доброта! Как-будто ушёл кто-то из самых близких и родных.... Невосполнимая потеря!

Ирина
12 мар 2018 в 17:19

Олег Табаков - великий АКТЁР! Светлая память о нём. Скорбим.

Гость
12 мар 2018 в 17:20

Жаль...соболезную

Гость
12 мар 2018 в 17:23

Земля пусть будет пухом....

Гость
12 мар 2018 в 17:23

Соболезнование родным и близким.Помним, любим. Вечная память. Великий актёр.

Наблюдатель.
12 мар 2018 в 17:24

Такие люди уходят...

Гость
12 мар 2018 в 17:25

Светлая память Олег Павлович! Ты был ВЕЛИЧАЙШИЙ АКТЕР!

Гость
12 мар 2018 в 17:25

Уходят последние гении великой эпохи...

Гость
12 мар 2018 в 17:26

Матроскин ТЫ ЛУТЧЕ ВСЕХ!

Гость
12 мар 2018 в 17:27

соболезнование. ничего не изменишь - эпоха уходит.

Гость
12 мар 2018 в 17:30

Больно осознавать что уходят великие артисты.и таких уже не будет.вечная память !

12 мар 2018 в 17:31

Вчера почему то вспомнил про него . Подумал как здоровье , почему молчат ,а сегодня такая печальная новость . Замечательный актер , озвучка кота матроскина просто шедевр ! Светлая память , пусть земля будет пухом .

Гость
12 мар 2018 в 17:31

Светлая память!!!! !Скорбим

троль
12 мар 2018 в 17:33

лучшие уходять...эпоха уходит

Гость
12 мар 2018 в 17:33

Тот редкий случай, когда никто ничего плохого не скажет о человеке. И не потому, что о мертвых либо хорошо, либо никак, а потому что действительно всеми любим и уважаем. Настоящий НАРОДНЫЙ АРТИСТ. Талантливый, харизматичный, интеллигентный, обаятельный... просто хороший человек. Вечная память!

Гость
12 мар 2018 в 17:36

Прощай Матроскин...
Целая эпоха ушла, искренние соболезнования

Гость
12 мар 2018 в 17:37

Актёр с большой буквы.

Гость
12 мар 2018 в 17:40

Жалко ,нет больше матроскина и такого таланта.

Юлия
12 мар 2018 в 17:42

Пусть земля будет пухом! Мои соболезнования родным.

Гость
12 мар 2018 в 17:43

Актер!!!

Гость
12 мар 2018 в 17:47

Хороший был добрый Человек! Земля пухом.

Гость
12 мар 2018 в 17:54

земля пухом. Великий Человек! был....

Анна Юрьевна
12 мар 2018 в 17:55

Ээээх, Матроскин! Ну как же так????!!!!!!! Очень жаль...Понятно, что возраст, болезнь... Но так не хочется отпускать таких талантливых, эксклюзивных актёров, режиссёров как Олег Павлович. Светлая память!

Даши Улымшвили
12 мар 2018 в 17:56

Эх, Кот Матроскин... Старожил... Давно уже нет Олега Янковского по "Полётам во сне и наяву" (один из лучших фильмов советского кинематографа)... И как тут не вспомнишь Вальтера Шелленберга из "Семнадцати мгновений весны"... Красивая востребованная жизнь, достойный возраст (82 - это не шутка) и ещё дольше память... Грустно, печально это всё, но что тут сделаешь?! Соболезнования родным и близким, сыну Антону... Пусть земля будет пухом Олегу Павловичу.

Гость
12 мар 2018 в 17:59

НАРOДНЫЙ АРТИСТ СССР!

Гость
12 мар 2018 в 17:59

Великий актер, каких мало! С ним ушла целая эпоха. Низкий поклон и вечная память...

Гость
12 мар 2018 в 17:59

МАТРОСКИН будет жить вечно!!!