перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ломоносов «ушёл» к москвичам: имя архангельскому аэропорту выберут во втором туре

4 декабря 2018, 20:25
Гость
4 декабря 2018, 22:14
Оставьте "Талаги", задолбали дурью маяться.
Гость
5 декабря 2018, 01:33
"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт." (с)
Гость
5 декабря 2018, 11:07
А в честь Клары Цеткин и Розы Люксембург
Гость
4 декабря 2018, 23:31
Конкурс полнейшая чушь. В Москве живёт 15 млн. в архе 350 тысяч. Кто победит в голосовании? В других городах отказались от участия в этом театре абсурда, что у нас мешает?
Гость
5 декабря 2018, 12:55
Так для чего спрашивать, если имена всё равно дерективно распределяются? Это как с Кантом в Калининграде. Большинство голосовало за него, но им сказали, что нельзя! Хотя Кант всю свою жизнь прожил в Кенигсберге - Калининграде. Ломоносов пусть и сбежал, но другого имени для международного аэропорта у нас в области нет. Давайте оставим Талаги! Проигнорируем эту очередную аферу власть имущих.
Гость
5 декабря 2018, 15:04
оставить Талаги...
Гость
4 декабря 2018, 21:56
Ну и фиг с ним!
Гость
4 декабря 2018, 22:54
Как за колбасой в совке: "Ломоносовых на всех не хватит, берите, что есть, последним вообще майоры СМЕРШа достанутся." Не будьте кретинами, оставьте Талаги.
4 декабря 2018, 23:37
Так приятно, что больше не проблем. Только аэропорты переименовать и будет всем счастье.
Гость
5 декабря 2018, 01:14
Абрамов что-то про компьютеры писал, может в этом есть какой-то смысл?
Гость
5 декабря 2018, 06:19
Федор Абрамов костью в горле стоял властям той еще эпохи.Да и этим его правда не по вкусу.Будут либо Лаверова ,либо Кузнецова проталкивать.
Гость
5 декабря 2018, 07:12
Как Ломоносов так в Москву.Как мусор так в Архангельск.Смысл голосовать и митинговать?Все бумажки подписаны и денежки поделены
Гость
5 декабря 2018, 19:52
Согласен с некоторыми земляками: оставьте "Талаги". Имя Ломоносова много чему присвоено, но альтернативы соизмеримой по масштабу не вижу. Жаль, что москвичи победили в этом странном конкурсе "спущенным сверху". Во первых, Ломоносов - наш земляк, во вторых, необходимости повсеместно переименовать аэропорты не было. Прямо мания какая-то... За нас всё решают. Так и город АРХАНГЕЛЬСК переименуют и голоса предъявят... Так что оставьте ТАЛАГИ.
Гость
9 декабря 2018, 08:46
Ломоносов - ушёл, мусор - пришел. Система сообщающихся сосудов, пусто место не бывает.
Гость
4 декабря 2018, 21:54
И хорошо, что отдали. В честь Ломоносова разве что собак не называли уже здесь, фантазия у жителей на уровне "зарусья". В честь Федора Абрамова будет идеально.