21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
2 сен 2020 в 22:09

После того, как Олег продал душу партии власти, для меня лично он перестал существовать и как артист, и как человек. Моего уважения лишился раз и навсегда. Что теперь Газманов для меня? Ноль с бантиком. Слушать его? Неа, не дождетесь

ОТВЕТИТЬ
-А-
2 сен 2020 в 19:59

газманов-обнулённый и казачки ряженые, ещё и береты непонятные, это вообще что и зачем в период пандемии? Совсем сбрендили окончательно? - Цыбульский, видите ли на Шиесе нарушил указивки /малиновых пиджаков/, а тут такое.

гостьь
2 сен 2020 в 20:12

объясните, какое отношение к великому кино имеют газманов и бондарчук? ну газманову косточку кинули за обнуление, а бондачук то же из этих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:16

Сколько подергунчику заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 05:47

лишь бы тусовка,а кто чего неважно,умирающая безнадежная провинция..и давно вышедший в тираж эстрадный пенсионер из 90х,жалкое зрелище

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 22:01

Капец. И кто-то сам пришёл? Не заставляли?

ОТВЕТИТЬ
А.В.
3 сен 2020 в 00:10

Он тоже меня очень расстроил. Так нельзя поступать.

Гость
3 сен 2020 в 14:20

Пора героя давать!

Ни себе ни людям
3 сен 2020 в 09:00

У нас научились снимать фильмы о войне, а вот какой-нибудь нормальный фильм снять не получается. Может хватит про войну то снимать фильмы, их и так уже в переизбытке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 07:58

Отстой, полный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:33

Интересно, под фанеру пел заслуженный артист?

ОТВЕТИТЬ
Савушкина 55
3 сен 2020 в 11:44

Зря вы так. Олег заслуженный и почетный гражданин многих городов и весей страны. Имеет огромное количество орденов и медалей, в т.ч. за боевые действия. Многие участники ВОВ имеют меньше боевых наград, чем Олег. Заслеженный артист!

ОТВЕТИТЬ
Арсен
3 сен 2020 в 11:37

Что ж вы злобствуете то все время! Ну, пришли кому было интересно , что ж все хаять то подряд!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 сен 2020 в 23:06

Я не понимаю, мы что, победили коронавирус?

Гость
3 сен 2020 в 17:43

А чем Архангельск хуже, можно и почетного жителя города присвоить. А то ведь и опозоримся, не приедет к нам больше заслуженный артист и орденоносец.

игорь
5 сен 2020 в 15:26

наверное эта та сотня которая обслуживала сам театр

Елена
3 сен 2020 в 09:03

Что ж вы злобствуете то все время! Ну, пришли кому было интересно , что ж все хаять то подряд!

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 сен 2020 в 11:41

Зря вы так. Олег заслуженный и почетный гражданин многих городов и весей страны. Имеет огромное количество орденов и медалей, в т.ч. за боевые действия. Многие участники ВОВ имеют меньше боевых наград, чем Олег. Заслеженный артист!

ОТВЕТИТЬ