RU29
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Архангельске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Здание цирка в Архангельске передали Поморской филармонии

19 мая 2021, 09:05
Гость
19 мая 2021, 11:39
Очередная городская "потеря", а сколько дебатов было ранее! Теперь ключевая фраза: "Мы не можем сейчас ничего сказать о дальнейшей судьбе здания"... ГОЛОВОТЯПСТВО процветает!
Гость
19 мая 2021, 10:40
Эх! Какое здание пропало! Впервые в этом здании смотрел цирковое представление карапузиком в конце далёких 60-х годов с мамой и папой. Запомнилось представление на всю жизнь, не целиком , конечно же, а фрагментами, но на всю жизнь. А, последний раз был на представлении в этом здании в начале 80-х годов. Никогда бы не подумал, что на этом всё и закончится. Новые времена, новая эпоха других интересов, но вот как-то жалко когда на глазах стоит и разрушается, от этого себя невольно сравниваешь с тем, что уходит безвозвратно. Дай дорогу молодым, а сам уйди в сторонку? Не спорю. :-) Но, всё же хочется чтобы свои последние дни были прожиты так, чтобы не было мучительно больно за прожитые последние моменты жизни. Но, увы, предстоящая моя пенсия в 200-230 долларов мне не позволит этого сделать, нажито практически ничего, а с долгами придётся расплачиваться всю оставшуюся жизнь, т.к. с такой жизнью они как-то растут сами по себе. ;-)
Гость
19 мая 2021, 10:12
Здание настолько дряхлое и опасное, что правильнее будет разобрать. Нет у культуры денег, чтобы его капитально отремонтировать. Да и не надо.
Гость
19 мая 2021, 09:38
цирками у нас вроде клан шпилевых занимался? скинули балласт?
Гость
19 мая 2021, 11:35
дурдом, зачем филармонии этот неликвид. Его даже если сносить это супердорого. Сочувствую филармонии.
Гость
19 мая 2021, 10:44
Какой очередной бред!!
Гость
19 мая 2021, 09:49
Видимо место неважное, если Аквилон внимание не обращает.
19 мая 2021, 22:34
Мир на очереди.
Гость
19 мая 2021, 09:26
лучше всего на этом месте аквапарк или опять же цирк ,но лучше произвести опрос населения в период выборов
19 мая 2021, 21:11
Поморской филармонии...? Почему не сапёрам? 😳
Гость
20 мая 2021, 12:28
Сейчас министерство культуры в лице филармонии снесет или сожжет это здание как сожгли шхуну Запад - план у них один, других вариантов нет. Так что это шаг к тому что там появится новостройка от Аквилона
Гость
19 мая 2021, 11:46
Хотелосбы это здание сохранить,это уже история.
Гость
19 мая 2021, 15:42
Я так понимаю, чтобы здание снесли, там должен покалечится/погибнуть ребенок какого-нибудь чинуши!? Снесите вы уже его, денег некуда девать, мамкины содержатели старья?!
Гость
19 мая 2021, 21:37
Не понимаю наших людей. Снести и всё. Или аквапарк построить. Мне кажется просто так убивать культурное наследие города губительно для будущих поколений. Это в первую очередь памятник архитектуры 30-х годов и его, безусловно, нужно реставрировать и сохранить, так же как и ламповый завод.
Гость
19 мая 2021, 22:36
Цирк нельзя убирать, как это, цирк уберут, а клоуны останутся.
Гость
20 мая 2021, 10:35
90 лет зданию и его довели до такого состояния. Теперь тут только Пеннивайзу танцевать. Не удивлюсь, если вместо цирка появится другая достопримечательность - памятник известному герою Стивена Кинга
Гость
20 мая 2021, 12:45
сколько ботов понабежало от Цыбульского сразу ) сейчас сделаю пару обращений в прокуратуру , мчс и полицию и администрацию президента ) что есть основания полагать что здание будет уничтожено "как обычно" и если что случится они не смогут отрицать что их не предупреждали
Гость
21 мая 2021, 14:13
А с Госцирка, не надо спросить за охрану, там внутри все разворовано , за что платили все это время и кому ?
Гость
16 сентября 2021, 05:36
Ледовых дворцов,чтобы кататься на коньках в г.Архангельске хватает слихвой!
Гость
16 сентября 2021, 05:43
А вот Цирк,куда бы приезжали,гастролировали,"без Опаски"(не в шатре) было бы Здорово! Можно тут же организовать Буфет в антракте! и т.п.
Гость
19 мая 2021, 13:48
Цирк - искусство для дебилойдов
Гость
19 мая 2021, 11:22
А филармонии то оно зачем ?, явно нужно сносить. Действительно лучше бы для застройки передали (продали), место не плохое.