21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
21 июн 2021 в 15:24

Не смешно уже, ярмарки в тесных помещениях можно без справок устраивать, в барах бухать и плясать ни маски, ни справки не нужны, а концерт на улице под запись

Гость
21 июн 2021 в 18:18

странно ,но идти и не хочется , вот на выборы надо сходить ,или тоже справку надо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:33

Желание сходить на эти концерты пропало.

Капитан Врунгель
21 июн 2021 в 19:27

Что за бред)
Реально эти отмороженные думают что люди побегут вакцинироваться?)

Гость
21 июн 2021 в 21:58

Похоже группа "Браво" будет петь для себя) ФармМаркетингКовид

Паразит
21 июн 2021 в 14:40

Ударим по КОВИДУ массовостью.....

Гость
21 июн 2021 в 14:54

Опять весь двор напротив драмтеатра обоссут любители музыки... делайте свои фестивали на площади Ленина.!!!

101/2
21 июн 2021 в 16:12

Что то маловато справок требуют. Надо еще справку от психиатра потребовать, а то вдруг ты террорист какой или стрелок ! Так же взять справку из МФЦ о судимости. Из налоговой справку предьявить что у тебя нету долгов перед государством и местным бюджетом.

156
21 июн 2021 в 20:36

Почему КовиВак ,который для чиновников, не везут в Архангельск.

Старожил.
21 июн 2021 в 18:17

Обожаю группу "Браво" и их песни ещё с юношеской поры, с 80-х годов. Сам частенько иногда подпеваю песни из их репертуара себе под нос. :-) Но, пройти фейс-контроль перед их выступлением не удастся. Прививку и прочие анализы на ковид не делаю до тех пор, пока не будет полной ясности, что это за зверь и с чем его едят. ;-) Эх! Опять пролетаю в жизни с возможностями познакомиться поближе к своим идеалам, а так близко был! :-) Ну, да ладно, как там в анекдоте про Василия Ивановича и Петьку - "в театр знакомиться со свои одеялом" не пойду. ;-)

ОТВЕТИТЬ
keklol
21 июн 2021 в 20:29

Маразм крепчал, толи еще будут.

Вангую, саня по пути любителя бордюров пойдет, в частности тачки будет разыгрывать за вакцинацию. XD
Интересно, а сколько заболевших с прививкой? =D

156
21 июн 2021 в 20:32

Хочешь получить ковид - приходи.

Владимир Ульянов
22 июн 2021 в 12:46

Требую не впускать в автобусы без этих справок.
Или коронавирус боится в давке автобусной ехать, а вот на улице он легко всех перезаражает?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 июн 2021 в 10:21

Вот мы и стали рабами.

Сим Сим
22 июн 2021 в 22:22

"Браво" заставит вакцинироваться? Сомневаюсь.

Витя
24 июн 2021 в 00:55

сами идите на свой концерт

Джексон
21 июн 2021 в 16:45

Вот удивляюсь, кто ходит на эти мероприятия...не ужели это интересно. Просто смех, группа Браво, кто это)))?

Загрузка...