Культура «Другой» и День города инструкция Открыли регистрацию для архангелогородцев на концерты в День города. Правила

Открыли регистрацию для архангелогородцев на концерты в День города. Правила

Под что будем танцевать 27 июня на площади у Драмтеатра

До позднего вечера у Театра драмы будет шумно, так под открытым небом горожане танцевали в прошлом году

Началась бесплатная регистрация на музыкальный концерт, который пройдет в День города, 27 июня, на сцене перед Театром драмы в рамках большого летнего фестиваля «Другой».

Из-за пандемии коронавируса правила посещения мероприятия ужесточили, поэтому на входе нужно будет не только показать QR-код, который придет на электронную почту после регистрации, но и один из трех документов на выбор:

  • сертификат о вакцинации от COVID-19;

  • отрицательный ПЦР-тест (не позднее 72 часов);

  • справку о наличии антител IgG (не позднее 6 месяцев).

Сам музыкальный фестиваль начинается в 15:00 с выступления группы «Провинциальные Меха». В 16:00 на сцене появится «Поля Дудка», а еще через час — московская инди-рок-группа Bicycles for Afghanistan. Выступление коллектива из Москвы «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки» начнется в 18:15, а с 19:30 мы увидим хедлайнеров музыкальной программы: грузинскую «Мгзавреби» и известную группу «Браво». Легендарный российский музыкальный коллектив во главе с бессменным лидером группы Евгением Хавтаном.

Напомним, «Другой»это масштабное событие, включающее в себя фестиваль уличных театров, фестиваль книги «Белый июнь», фестиваль креативных индустрий «Другое дело», большой концерт на Главной музыкальной сцене и гастрофестиваль «Другая еда». Он пройдет в Архангельске с 23 июня по 4 июля. Ранее на 29.RU вышел обзор, где мы подробно рассказали, какую программу для нас подготовили организаторы фестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления