RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Архангельской области — новый министр культуры: рассказываем, кто она

Гость
29 июня 2021, 17:30
Из М а сквы в Архангельск ? Интересно даже , чего она тут забыла ? А для чего вот у нас существует педуниверситет ? Учителями никто работать не идет , в министры никого не берут ... не пора ли его закрыть за ненадобностью ? И Архангельск , в конце концов , включить в состав Московской области ??? Ни одного местного у руля , непорядок . А про министра образования что-то совсем нет известий ? Может , хоть это министерство за ненадобностью обнулили ???
Гость
29 июня 2021, 16:52
Как великосветская девица может охарактеризовать птичий язык, а конкретно определение - шелупонь? В зависимости от ответа будет сформулирован следующий вопрос...
Гость
29 июня 2021, 15:55
Прикольно... Министр есть, а культуры у чиновников нет...
Гость
29 июня 2021, 16:16
Теперь будет рулить в парке "Зарусье", опаньки поворот с заносом из "Зарядья", - выруливай солнышко и всего хорошего и т.д. и т.п.!😉
Гость
29 июня 2021, 16:27
да шож одне варяги то?местные культурные кончились?ну,Цыба!
Гость
29 июня 2021, 21:02
Даже тут пришлые... И тут страшно что ли местного поставить
Гость
29 июня 2021, 21:31
До назначения она была начальником музейно-выставочного отдела парка «Зарядье» в Москве." охренеть, вот уж никогда бы не подумал, что в зарядье такой отдел есть. да и парком это не назвать, кабак с деревьями на крыше. вот ведь, из несуществующего отдела , да в министры архангельские. не много цибульскй баб из москвы приволок на архангельский кошт?
Гость
30 июня 2021, 07:07
Приехала за должностью министра. Потом обратно в Москву.
Гость
30 июня 2021, 09:37
Удивительно, но об этом опытном управленце нет ни одной строки в интернете до назначения министром в Архангельск.
Гость
29 июня 2021, 18:25
Пора и в городском управлении культуры сменить руководство, засиделись, никакого толка! Культура все ниже!
Гость
30 июня 2021, 07:29
Эта из тех "работников культуры", которые за счет города служебное жилье получают ?
Гость
30 июня 2021, 07:50
Сейчас всех красивых министрами и генералами делают. Вот и наш новый губернатор не отстаёт от моды. А где Настенька Михальчука , то теперь ?
Гость
30 июня 2021, 08:13
Это называется - внешнее управление
Гость
30 июня 2021, 10:37
Я вообще первый раз написала тут так-то. Похоже, какая-то своя тусовка.... От печеньки не откажусь.
Гость
30 июня 2021, 18:50
фото в полный рост давай. хочется узнать за что ее цибульский так ценит?
Гость
1 июля 2021, 10:14
А Шойгу бы ей сразу звание маршала присвоил.
Гость
5 июля 2021, 18:53
Михальчук тоже всех из Якутии сюда тащил и министрами назначал и Тамерлана даже и Шаулова и Акулова и Настеньку. И где теперь то все эти Михальчуковские министры?
Накинулись на молодую, красивую... "неизвестные гости" Поморья. Приглашена с федеральными семенным фондом и агротехнологиями не в пустыне оазис создавать с нуля, а засевать многовековой культурный пласт земли Поморской. Подождём плодов. Цыплят по восемь считают.
Гость
29 июня 2021, 21:32
Это прекрасно. 👍Может что и изменится. Проблем много, особенно в клубных учреждениях, полный застой.
Гость
30 июня 2021, 12:08
Известно, что в её «багаже» два высших образования: диплом Российского государственного гуманитарного университета по профилю «культура массовых коммуникаций» и диплом Московского государственного университета дизайна и технологий по специальности «дизайнер среды». - ни одной нормальной квалификации по ходу. Бесполезные дипломы если блата нет.
Гость
30 июня 2021, 09:29
Или за пенсией северной или в ссылку))) Культурой региона должен управлять местный человек, для которого "поморы" не пустой звук. Который с детства любит свой город, свою землю. Которому не безразлично, что будет с нашими детьми, на какой информации они вырастут, будут ли любить свой край. А пришлым временщикам какое дело до нашей культуры((