Комментарии к публикации «Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
11 фев 2022 в 09:39

Шедевры и цены на них - это то, что нам навязывают чьей-то волей. Такой вывод я могу сделать. :-) Ведь у некоторых художников цены на их произведения взлетели спустя врем, когда оно им уже не надо было в силу известных причин. А, современное искусство, стоящее сейчас сущие копейки, может со временем стать бесценным. Даже я в приобретённых мною наклеечках и колечках для смартфона от юной предпринимательницы Арины Витковой "Лапки-Царапки" , о которой писалось на этом сайте, вижу для себя много пользы - талисман для души. А, стоят сущие копейки. А, ведь когда-нибудь могут оказаться бесценным шедевром. :-)

гость
11 фев 2022 в 09:54

Картинка"Три фака"стоит милионы баксятины?Я таких картин за пару часов нарисую десяток.

Норд
11 фев 2022 в 13:22

А что, глазок то действительно не хватает

Тор
11 фев 2022 в 12:04

Отстаньте от мужчины, он здоровье стране отдал, пока Ельцин и его команда страну деребанили, совесть у где у Ельцин центра,хотя о чём я

Гость
11 фев 2022 в 12:39

Шедевр, блин. Не смешите мои тапочки. В общественном туалете краше нарисовано. А ты, шурави, держись.

гость
11 фев 2022 в 14:48

На картине"Три медведя"даже воспитанник детсада может рассказать воспитателю,что на ней изображено.Что изобразила на своём полотне"талантливая"ученица Малёвича,она сама вряд ли объяснит.Но мне кааться,что на полушариях сверху чёрточек вниз нехватает,где тайное становиться явным,посмотрев за раму.

Максим
11 фев 2022 в 16:34

Ну что сказать, очень жаль ветерана!!! Надеюсь на его заслуги суд обратит внимание! Но сомнения берут своё, глядя на эти РИСУНКИ!

Гость
11 фев 2022 в 09:27

Знак ГВАРДИЯ; МЕДАЛЬ за ОТВАГУ - просто так не вручают. Хотя есть прецеденты, среди пропагандистов - которым отвагу влепили. Сейчас ЕБН-центровые ветерана БД пытать будут, мазнёй Малевичевской.

Guest
12 фев 2022 в 00:03

А с глазами эти рисунки гораздо лучше выглядят, у третьей фигуры их явно не хватает. А так вообще непонятно что нарисовано.

Злая Грета
12 фев 2022 в 16:23

При нашей едросовской власти люди вынуждены работать до гроба.

гость
11 фев 2022 в 10:05

В школе мальчик нарисовал картину"Мужик в Сандуновской бане со своим тазиком"!Ржал гомерическим смехом,где всё реально,по настоящему

Введите имя
11 фев 2022 в 17:50

Ну что господа, скидываемся товарищу за испорченную картину ! 75 лямов это же копейки.

Сим Сим
12 фев 2022 в 05:58

Цена картины завышена в МИЛЛИОН раз.

гость
12 фев 2022 в 11:18

Кучка "избранных" якобы видит глубокий смысл в мазне и определяет цену и ущерб.
Устранить ни чего не стоит. А скандал только повысил известность и цену картины.
Так, что доплатите человеку.

Гость
12 фев 2022 в 13:50

Герой? А как оправдывается - так и не скажешь что герой. Плачется, оправдывается, как пятиклассник нашкодивший... Уж провинился, так признайся, прими вину и искупи... Или в суде докажи свои действия и правоту...

12 фев 2022 в 14:49

Бедный мужчина. Это дурацкое стечение обстоятельств. Очень хочется, чтобы его оставили в покое. Кстати моей внутренней мещанке с глазками тоже кажется симпатичнее.

Гость
13 фев 2022 в 15:19

Малевич тоже "художник", осталось нарисовать чорный круг, чорный треугольник, можно дальше другими цветами

Гость
13 фев 2022 в 15:16

У меня ребенок лучше рисует, чем эта "художница"

Игорёк
15 фев 2022 в 10:36

Какой ужас, какое вопиющее невежество, художник нарисовал что-то своё, возможно многим покажется мазня, переоценена и т.п. Но это культура, вкусы разные, зачем хаять и клеймить художника?! Думается художнице надо связаться с ветераном, всё обсудить и понять мотивы человека, примирение сторон так сказать организовать.

Евлампий Суходрищев
11 фев 2022 в 10:19

Почему? Потому, что охранник. А среди охранников нормальных людей нет в принципе.