Культура подробности Кинотеатры «Мираж Синема» в Архангельске изменили расписание

Кинотеатры «Мираж Синема» в Архангельске изменили расписание

В прокате нет некоторых мировых новинок

Все кинотеатры Архангельска продолжают работать

Компания «Мираж Синема» опубликовала новый график работы своих кинотеатров в Архангельске. Если раньше они были открыты с 10:00 до 00:00, то теперь по будням их можно посетить с 14:00, а по выходным — с 11:00.

В Архангельске работают три кинотеатра компании — в торговых центрах «Макси», «Титан Арена» и «Европарк». Такие изменения в их работе называют временными, но причину не называют.

— Дорогие друзья! Обратите внимание на небольшие временные корректировки в режиме работы наших кинотеатров. Мы работаем! И будем радовать вас подборкой самых интересных фильмов разных жанров. Спасибо, что вы с нами! — пишут организаторы.

В кинокомплексе «Русь» график работы не менялся. Интересно, что 6 марта здесь повторяли уже выходивший российский фильм «Движение вверх».

И в «Мираже», и в «Руси» всё еще показывают иностранные фильмы. Но в расписаниях нет таких новинок проката, как, например, новый мультфильм студии Pixar «Я краснею» и фильма «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза.

Ранее компания «Дисней» заявила, что приостанавливает поставку своих фильмов в российские кинотеатры из-за спецоперации России на Украине. Также свои фильмы не будет поставлять Warner Bros., а сервис Netflix приостановил свою работу с российскими проектами.

Конфликт с Украиной продолжается с 24 февраля, подробности происходящего и реакцию мирового сообщества мы собираем в онлайн-хронике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления