Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Максим Галкин не выступит в Архангельске: он объяснил срыв концертов по стране»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ154
Пуберт
24 апр 2022 в 14:34

Крайне глупо возвращаться в страну до смерти Путина. И то, не факт, что что-то изменится.

гость
24 апр 2022 в 14:14

очень жаль,надеюсь побывать на концерте в будущем

Данила Принцип
26 апр 2022 в 18:02

Галкин оказался приличным человеком, удивительно... чего не сказать про всех нас.

байден
26 апр 2022 в 20:29

Максим ты не был моим любимым юмористом. Но ты оказался очень хорошим человеком. В будущем надеюсь попасть на твой концерт. Спасибо тебе, за твою смелую позицию. А зомбированные пусть смотрят скабеееву и соловьева!

гость
24 апр 2022 в 15:11

Как по мне, разумно было бы лишить всю эту пятую колонну ранее полученных в России наград и званий, а возможно и гражданства, ибо фраза «Я гражданин России!» нормальных людей наполняет гордостью, а эти перебежчики, по факту безродные космополиты

Сим Сим
25 апр 2022 в 13:11

Галкин страдает за СВОИ высказывания, которые КОМУ-ТО не понравились.

Гость
24 апр 2022 в 13:45

Сразу видно: в стране цензуры нет, а свобода слова и мнений есть! Завидуйте все нашему последнему оплоту демократии!

Гость
25 апр 2022 в 18:35

Зачем его травят? Объясните мне, и почему именно его.

Яша
24 апр 2022 в 18:46

Родину нельзя продавать!!! Особенно в трудные для всех время. Раз уехал,то пусть там и живут дальше. А мы тут и без них обойдёмся, страна большая и много других очень талантливых молодых артистов действительно болеющих за свою страну, за общее будущее. А эти пусть бегут за кардон спасать свои золотые унитазы, и не будут душить молодые таланты

Сергей Варавинский
24 апр 2022 в 14:17

Неужели кто-то из моих соотечественников, земляков и впрямь готов пойти на Галкина-зубоскалкина?..

Гость
24 апр 2022 в 14:15

Талант есть и совесть тоже. Не нравятся мне его выступления, но уважаю.

Дима
25 апр 2022 в 10:03

Хороший артист любящий свою работу. Зомби не понять!

Угрюм -Бурчеев
25 апр 2022 в 12:26

Так там на четверть наш народ -и воины с них оказалось не плохие получились -Свою родину защищают Галкин--Пугачёв порядочный оказался совесть за деньги не продал

Lina
24 апр 2022 в 13:37

Он не едит? Серьезно😃это мы сдали билеты ещё 4 марта

Проездом
24 апр 2022 в 19:29

Шутки у этого Галкина все равно - ни о чем. Это даже шутками назвать нельзя.

лео
24 апр 2022 в 14:33

обойдёмся и без его концертов

Гость
24 апр 2022 в 20:49

Не приехал Максим?
Да и фиг с ним!

123
24 апр 2022 в 19:31

Уехал с семьей в Израиль а деньги едет зарабатывать в России.

Гость
24 апр 2022 в 18:55

Куда уехал тратить доллары там и живи дальше.Что в Израиле тяжело деньги заработать ?Так попробуй?

гвость
24 апр 2022 в 21:06

Судя по открытым данным, все невосполнимые потери рукопожатной светлоликой общественности выехали спокойно, легально пересекли границу, никто не преследует, даже на хорошем бюджетном обеспечении были некоторые, могут легально и вернутца, никто же не ограничивает, вся гламурная тусовочка ни на что не влияет, никому не мешает. Можно сколько угодно сотрясать воздух в интернете, устрашающе носить с 2012-го ленточки, жилетки, уточки, какая разница, где именно флудить

Гость
24 апр 2022 в 14:34

Комик на букву "Г" (я имею ввиду Галкин).

Гость
24 апр 2022 в 14:21

Да и не надо. После его последних заявлений, пусть вообще не приезжают обратно.

гвость
25 апр 2022 в 00:01

Очень даже рукопожатно и демократично, сначала удаляли комментарии, а теперь и ответы, где всё законно перечислено, вот и вся т.н. свобода слова от рукопожатных

Макс
24 апр 2022 в 13:43

Зёма зеленского.

Житель Арх-ска
24 апр 2022 в 14:26

Юморист в изгнании. Как смешно звучит.

Вера Промежнюхина
24 апр 2022 в 16:25

Как говорят, не полижешь - не поедешь.😁

Дядя
24 апр 2022 в 20:44

Да сходит к дому за оленем, там этих клоунов ну и не сосчитать... !

ГОСТ
25 апр 2022 в 16:02

Интересно, что бы сказал пацифист Жванецкий? Он же был в шоке от сожжения в Одессе!

Гость
28 апр 2022 в 08:59

Редакция видать сама себя комментирует, Гостт.

Ой-ли
25 апр 2022 в 13:24

Так богема жеж. По их мнению 8 лет в Донбассе убивают - это другое, их же не касается, лично!

Гость
25 апр 2022 в 15:11

Правильно.Предатель!

Гость
25 апр 2022 в 01:07

Сразу видно сколько дурней осталось. Кто такой Галкин- трус и предатель Родины

Поморье
25 апр 2022 в 12:23

Так и что случилось? Ну не будет в Архангельске - будет не в Архангельске, во проблема.

Юрий
25 апр 2022 в 16:53

Пусть в Израиле проводит концерты. На Орбакайте люди в Израиле не пошли.👍

Гость
26 апр 2022 в 22:17

сколько таких скотов еще прикормлено на телевидении-вопрос к эрдману и иже с ним

Гость
25 апр 2022 в 10:20

Какой бедняга, в Израиле пусть выступает

Александр
25 апр 2022 в 12:06

На фига он нужен.

Дёмин Борис Николаевич.
25 апр 2022 в 17:45

Долой пятую колонну.Кушал бы в детстве рабочий хлеб,а не генеральский,может и был бы другим человеком. А так против страны и народа-концертируй там,где тебя поддерживают и где тебе рады.Борис.