«Законным путем выжить невозможно»: как кинотеатры становятся пиратами
5 августа 2022, 17:00
Гость
5 августа 2022, 19:14
Пусть скажут "спасибо" сами-знаете-кому, который начал сами-знаете-что.
Гость
6 августа 2022, 03:08
Сейчас мы сломя голову бежим НАЗАД.
Гость
6 августа 2022, 17:51
Ну что Вы, разве же это связано? Это буржуинские прокатчики сами решили уйти из России, никто их не вынуждал! И вообще, они это заранее планировали!
Гость
5 августа 2022, 23:55
Бременские музыканты тоже были склонны к экстремизму, поэтому их вначале оштрафовали, потом выгнали с улицы, затем посадили в тюрьму, потом выгнали из города, потом запретили петь, потом отправили в лес, там они стали разбойниками и экстремистами, и в конце победили всех.... А глупый король потерял все...
Гость
6 августа 2022, 17:53
А вот, кстати, странно, что до сих пор не запретили саму сказку. Только музыкантов пока запрещают.
Гость
5 августа 2022, 19:54
так мы скатимся ,даже и не знаю куда ,такого еще не бывало , что думает интересно по этому поводу союз кинематогрфистов, их не слышно ,и не видно ,боятся что ли говорить .Как говорил В.И .Ленин :"Для нас из всех искусств ,важнейшим является кино " ,или теперь Ленин не актуален? а все руководители из комсомольцев вышли . . .
А, ведь я старшеклассником в конце 70-х из всех кружков выбрал "кружок киномеханника".Были в те времена кружки практически все бесплатные, кроме музыкальной школы, но и там за занятия (которые проходили несколько раз в неделю, после дневной смены в школе) платили сущие копейки. Правда не вышел из меня музыкант - мама хотела чтобы я стал гармонистам, а я до сих пор люблю только орган, клавесин, скрипку, рояль и гитару. В общем, с рëвом и упорством я карапузом вырвался из маминой крепкой руки и сбежал. :-) Ну, ладно, продолжу - в "кружок киномеханников" пришло лишь три человека - я и двое ребят из параллельного класа, те больше не появлялись. Лишь я выдержал всë и продолжал ходить и заниматься ещë несколько месяцев, пока не надоел киномеханнику - по видимому ему не платили за одного ученика, или платили мало. :-) Я хорошо изучил 16 миллиметровый (по ширине киноплëнки) полупрофесстональный звуковой киноаппарат "Украина", - на таких в деревенских клубах крутили фильмы для сельчан. Простой и безотказный надëжный аппарат. :-) Я так увлëкся кино, что даже мечтал купить кинокамеру. Спасибо за это знаменитоиу Сергею Чупрову из моей школы. Прошли увлечения детства и юности. Но, посмотреть кино в просторном кинотеатре и хорошнего качества с объëмным звуком - отлично! Как сходить в драмтеатр на спектакль и концерт, в кирху на орган и музей изобразительных искусств. Эх! Культура падает!
Гость
5 августа 2022, 21:22
сейчас надо ехать в деревню жить ,там хорошо , главное телевизор не брать ,да и в интернете только "избранное ,сам себе "цензор ", а молодежи только сочувствие выражаю
Увы, шизануться в деревне как нечего делать можно...
Старожил., в деревне только что и делаешь работаешь , праздники справляешь , хорошо в деревне , лес рядом и тв не включаю , лепота . . . людям в городе тяжело живется ,сочувствую,проблем много . . .
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
752мм 74%«Законным путем выжить невозможно»: как кинотеатры становятся пиратами