RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура 1 января в музей «Малые Корелы» можно сходить бесплатно

1 января в музей «Малые Корелы» можно сходить бесплатно

Музей будет работать до 18 часов

1 января — день открытых дверей

1 января музей «Малые Корелы» будет принимать гостей бесплатно. Музей будет открыт с 10 до 18 часов.

Чтобы попасть внутрь, на кассе нужно будет получить бесплатный билет. Северные ворота будут закрыты, вход в музей — через центральные ворота.

— Праздничной программы в этот день нет, интерьеры, чайные дома и сувенирная лавка закрыты. Зато с 10 до 18 часов можно насладиться загородной тишиной и прогулкой по лесу, — рассказали в музее.

С 2 по 8 января ежедневно (кроме 7 января) в 11 часов в музее будет начинаться семейная игровая программа. На площадках в Каргопольско-Онежском и Мезенском секторах — игры на свежем воздухе, народные деревенские забавы, метлобол, снежкобол и снежный тир.

С 2 по 8 января (кроме 7 января) в творческой мастерской музея с 11:00 до 15:30 можно сделать праздничные сувениры своими руками. В избе дома Пухова с 12:00 до 15:00 будут ждать разные мастер-классы: по выпечке козуль и печатных пряников, валянию из шерсти и росписи по дереву, верховой набойке и плетению из ниток.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления