RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

759мм 49%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Цыбульский попросил Путина поддержать создание хранилища для живописи в Кенозерье

Гость
12 февраля 2023, 15:36
Всё как обычно у самозванца из партии власти цыбульского!На поддержание жилого фонда,в жилом состоянии на о.Бревенник денег катастрофически нету.Пусть деревья на стенах и крышах домов растут.На ликвидированые тротуары в МЛП денег нету,детишкам младших класов в школах на бесплатные молочные продукты,свежие овощи,фрукты денег нема ни копейки.Зато денег навалом на храм,церкви,магазины,аптеки,реконструкцию пл.Профсоюзов и даже хранилище живописи,На всё что ненужно людям,денег вагон и маленькая тележка!
Гость
12 февраля 2023, 16:02
Точка притяжения? Кто туда поедет? Остановок автобусных нет в городе - вот это точка, многоточие! У людей работы нет, и кто работает получает гроши - они точно не поедут смотреть небеса....А цифра озвучена с % или без? Точка притяжения - караульный пост в мэрии и губернаторском доме...Простой человек не пройдет! Власть отдалилась от народа. Им не хочется смотреть на горожан, им небеса обетованные надо😜😭
Гость
12 февраля 2023, 16:21
В раю путин всем койкоместа гарантировал,включая губернаторам.
Гость
12 февраля 2023, 16:50
о нашли проблему, хранилище для живописи в архангельске тоже просили построить и кто об этом помнит? зачем сложности со строительством , если можно украсть гораздо проще и больше?траспортная реформа вон недофинансирована, была 2 лярда, стала 7, а на автобусах даже буквы нет и портретов путина, вот в какую сторону двигаться надо, лошары.
Гость
14 февраля 2023, 09:49
Так это система, кстати, а что с кинотеатром "Север"?
Гость
12 февраля 2023, 16:47
У шибко образованой самозванной знати в кабинетах на пл.Ленина,обременной культуркой Б.Н.Ельцына,взгляды в корне отличаються от взглядов общественной шелупони Архангельска.
Гость
12 февраля 2023, 17:10
Шелупонь просто незнает какие талантливые живописцы находяться в кабинетах на пл.Ленина,которые прячут свои шедевры изобразительного исскуства от глаз ценителей их творчества.Мы ещё увидим полотна величайших поморских художников Архангельской современности как Цыбульского.Герштанского,Леночки Байдаковой,Олеси Старжинской,Петросяна,Магомедова,натюрморты И.Орлова,где картины Васнецова,Шишкина,Айвазовского,Репина будут выглядеть просто смешно,по сравнению с современной живописью маслом Паши Задова.
Гость
12 февраля 2023, 17:44
Дяденька, дай и мне попилить?
Гость
14 февраля 2023, 09:50
Пилить - либеральненько, так обоснованно.
Гость
12 февраля 2023, 15:47
А если обратиться к путину с предложением создать музей губернаторов в Архангельске,где потомки северянцев и поморянцев узнают,какой тяжолый жизненный путь прошли губернаторы Архангельской обл.до самоизбрания губернаторами.В экспозиции можно выставить гранёный стакан А.Ефремова,трусики коли-молочника,урну под мусор И.Орлова,шишку которую путин держал в руках и др.музейные экспонаты.На такой музей денег найдут 100%!
Гость
12 февраля 2023, 18:00
Людям жить негде , жрать нечего , а это просит того хранилище для картинок. Может для денег ?
Гость
13 февраля 2023, 09:27
Как фамилии художников чьих кистей,флейцев,валиков произведения достойны хранения?
Гость
13 февраля 2023, 20:21
скрепненько так, тьфу😭