Культура «Какие-то махинации»: Виктор Салтыков рассказал, что его концерт в Архангельске был под угрозой срыва

«Какие-то махинации»: Виктор Салтыков рассказал, что его концерт в Архангельске был под угрозой срыва

Музыкантов не пустили в самолет

Виктор Салтыков в итоге всё же дал концерт в Архангельске

Известный певец Виктор Салтыков пожаловался в соцсетях, что его концерт в Архангельске чуть не сорвался. Сначала рейс из Москвы задержали, а потом музыкантов, выступающих с Салтыковым, и вовсе не пустили в самолет.

— Сначала задержали оформление их. Сказали, что по техническим причинам: подойдите попозже. Подошли, а там просто какие-то махинации происходят в «Аэрофлоте», когда уже места все куплены, и вдруг представители «Аэрофлота» говорят, подойдите позже, за 45 минут до оформления самолета, мы вас оформим. Но места эти заняты. Регистрацию онлайн пройти было нельзя, — описывает ситуацию музыкант.

Виктор Салтыков также сообщил, что в самолете оказалось сломано 20 кресел.

В итоге концерт всё же состоялся, но начало пришлось задержать на час. Артист сказал, что будет требовать у «Аэрофлота» через суд «неустойку».

UPD: редакция направила по ситуации запрос в компанию «Аэрофлот». В «Аэрофлоте» в установленные законом сроки на запрос не ответили, а телефонные номера пресс-службы, указанные на официальном сайте компании, оказались неактуальными. В команде артиста сообщили 29.RU, что вопросом занимаются непосредственно организаторы концерта в Архангельске. Редакции удалось связаться с представителем фирмы-организатора, однако он отказался от комментария.

Сегодня другой самолет, который должен был вылететь утром из Мурманска в Архангельск, не вылетел вовремя из-за «авиаинцидента». Воздушное судно выкатилось за пределы взлетной полосы.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления