Живые дома: в Архангельске открылась выставка, посвященная деревянной архитектуре
9 апреля 2023, 18:39
Гость
10 апреля 2023, 19:55
21 век на улице, а у нас восхваляют старые гнилые дома которые давно бы надо снести !
Гость
11 апреля 2023, 08:42
Кто восхваляет?
Иди в школу, может читать научат.
Гость
11 апреля 2023, 08:46
Хоть XXI век, хоть XXII век, а истинные ценители будут строить из дерева. Это живой материал. Недаром даже во вражеской Норвегии есть поговорка: "Ганс богато живёт? Богато: у него не каменный, а деревянный дом!" И вскоре у нас ожидается бум деревянного 2-3-этажного домостроения.
Гость
11 апреля 2023, 09:57
Гость
11 апреля 2023, 08:46
Хоть XXI век, хоть XXII век, а истинные ценители будут строить из дерева. Это живой материал. Недаром даже во вражеской Норвегии есть поговорка: "Ганс богато живёт? Богато: у него не каменный, а деревянный дом!" И вскоре у нас ожидается бум деревянного 2-3-этажного домостроения.
Строители
Абсолютно верно говорите, надо малоэтажное деревянное строительство, а не гетто-человейники со всеми вытекающими последствиями.
Гость
10 апреля 2023, 07:23
Строители
"Мне захотелось, как Сутягин, пройти этот путь, построить что-то такое, достаточно выходящее за рамки" - он скорее урбанист, нежели архитектор или нынешних архитекторов элементам технической механики не учат?
Гость
10 апреля 2023, 07:56
На о.Бревенник,по ул.Юнг ВМФ 76\1есть уникальный аварийный,нерасселённый,архитектурный дом,так туда грабители еженошно ходят как на работу.Взломаны все двери в квартиры,окна,откуда новые хозяева чужой собственности прихватизируют всё что им понравиться,используя древний инструмент приватизатора-ломик.
Гость
10 апреля 2023, 11:53
Скоро деревянный Архангельск останется только на 3 Д моделях ,ну и в виде головешек.
Гость
10 апреля 2023, 12:03
Ну да в Архангельске все деревяшки почти живые ! Ходят со свай туда, сюда! Почему власть не обеспечивает жильем ? Ведь денег и ресурсов для этого в стране полно.
Гость
11 апреля 2023, 08:42
Всё бы ничего, но зачем переезжать в сВологду?? Очень обидно и никчёмно.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
749мм 86%Живые дома: в Архангельске открылась выставка, посвященная деревянной архитектуре