RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Власти Архангельской области ответили, почему не удалось сохранить рухнувшую 200-летнюю церковь

Гость
7 августа 2023, 18:38
кое кто приколотил табличку, что это памятник на четыре гвоздика и посчитал что они удержат объект от разрушений.
Гость
7 августа 2023, 19:33
расея - деревня 3 -го мира!
Гость
7 августа 2023, 20:35
Гость
7 августа 2023, 20:35
расея - деревня 3 -го мира!
Вы то сами в какой стране живете, случайно не в России ?
Гость
7 августа 2023, 17:59
А разве губернатор не пользователь области?Или так просто - в сторонке постоять пришел..
Гость
7 августа 2023, 20:41
Ну если тебе эта церковь так не безразлична то мог бы и отремонтировать за свой счет, а тебя бы потом грамотой наградили.
Гость
8 августа 2023, 08:41
Гундяю на яхты и охрану денег хватает, а на старые храмы не хватает. Вот и весь секрет
Гость
8 августа 2023, 09:54
у него и вертолеты даже есть - ооо рпц-хороший бизнесс!
Гость
8 августа 2023, 09:50
еще неграм 23 миллиарда евро пришлите и 1 миллиард - сирии.
Гость
8 августа 2023, 10:51
Депутат от справедливой России? Просит у депутатов от единой России? Сам-то что? Ноль с палочкой? Без единой России ничего не может?
7 августа 2023, 17:35
А откуда взяли 800 млн на помощь Мелитополю? На реставрацию церкви денег не было
Гость
7 августа 2023, 20:40
Церковь должны восстанавливать за счет пожертвовании.
Гость
8 августа 2023, 09:47
Гость
8 августа 2023, 09:47
Церковь должны восстанавливать за счет пожертвовании.
да??? а сверх нефтегазовая держава - расея тогда зачем нужна?
8 августа 2023, 19:40
Гость
8 августа 2023, 19:40
Церковь должны восстанавливать за счет пожертвовании.
Эта церковь - памятник архитектуры федерального значения, реставрация должна финансироваться из федерального бюджета
Гость
8 августа 2023, 08:49
Церковь есть, а пользователей нет? Теперь понятно! Это как КПРФ есть, а коммунистов нет. Тоже понятно.
Гость
8 августа 2023, 09:52
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 - а есть все хотят!
Гость
8 августа 2023, 09:39
взяли бы и перевезли в м.Корелы,хотя бы так спасли
Гость
8 августа 2023, 09:53
да деньги неграм все подарили! вот это поворот!
Гость
7 августа 2023, 20:53
причем тут "ведьмы " и так всё ясно кто виноват , а вот насчёт чтобы "скинуться" я согласен , святое дело,хочется сохранить, может этот товарищ как то организует этот вопрос
Гость
7 августа 2023, 21:00
В Архангельской области и Архангельске давно всё рухнуло благодаря нынешней власти. Церковь символизирует это. Здесь правит антихрист.
Гость
7 августа 2023, 21:13
Реконструкция площади профсоюзов за 3 лярда , вот это нужное дело, тут поимеют все ...от и до...а церковь...у попов денег на новые мерсы нет...какая тут церковь.
Гость
7 августа 2023, 21:18
В Советское перестроечное время 1988г эту церковь пытались потихонькк реставрировать, не смотря на атеизм партии КПСС, а вот во врем правления веркюшей ЕР церковь упала. Чудны дела твои боженька.
Гость
8 августа 2023, 00:23
П
Гость
8 августа 2023, 09:52
зато какую синагогу выстроили! стоимость?
Гость
8 августа 2023, 09:55
попап на порше не хватает а про дерев.церковь - все рушится и падает - спасибо тому кто за это отвечает по закону?
Гость
8 августа 2023, 11:54
"бъект не вошел в число приоритетных и в программу включен не был". Нормально! А чего тогда на табличек понавешали? Куда ни глянь, все ценное, но не приоритетное)))
Гость
8 августа 2023, 17:09
сколько отписок не пиши, а ОН, в свой час, за свою церквушку спросит не по бумагам
Гость
7 августа 2023, 20:39
Вы бы, комментаторы, лучше скинулись бы на вашу церковь, а не занимались охотой на ведьм.