Хорошо подметили.
Свидетели БГ,ответьте пожалуйста.
Гость
24 сентября 2023, 20:55
Простой певун, и не более, тем более Предатель родины, кто его сделал Гуру? Обыкновенный певчишка и не более, просто нам других не давали слушать, просто обыденность
Гость
25 сентября 2023, 10:03
А не слушай и не комментируй, ума-то не хватает! Не берись за непосильный труд, иди футбол осуждай!
Гость
24 сентября 2023, 20:50
Слушают люди слабого ума, нормальный человек бред этот не усвоит
Гость
24 сентября 2023, 15:35
Почитаешь комментарии добропорядочных россиян, и прямо чувствуешь: никуда Россия за 90 лет не ушла. Все те же любители сталина и раболепные осуждатели несогласных.
Гость
24 сентября 2023, 15:23
БГ красавчик!!!
Гость
25 сентября 2023, 09:50
Да! Много пишущих ничтожеств, да и написать-то толком не могут.
Гость
24 сентября 2023, 12:48
Еше лет 10 приезжал в архангельск концерт не состоялся ни кто ге пришел,его время давно прошло
Гость
24 сентября 2023, 15:34
ваще-та у путина время давно прошло. А поэты вроде БГ вне времени.
Гость
24 сентября 2023, 16:35
Твое прошло. Он себя увековечил.
Гость
25 сентября 2023, 07:17
Гость, удив тельно как раз 10 лет назад приглашали на его концерт, нормально посидели) народу был зал. правда гребенщиков явно не мой исполнитель, но судя по футболкам в зале фанатов у него достаточно в нашем городе.
Гость
24 сентября 2023, 11:26
При упоминание России и родины мы прежде всего вспоминаем ,поэтов и писателей классиков они и есть соль земли русской ,не зависимо от их статуса присвоенных политиками.
Как был Боря лучшим в своем направлении, таким и остался.
Гость
24 сентября 2023, 08:57
Боря всегда был , есть и будет в андеграунде! Он Предатель с большой буквы! Иначе пропадет вся его загадочность!
Гость
25 сентября 2023, 09:49
Насчет предателя громко сказано. Предатели те, что у руля. Их потомство за границей живет, учится и работает. Предатели это те, кто народ жижей убивал, кто развалил медицину и образование, кто лишил народ заводов и фабрик, музеев, Большого Театра. Кто видит в народе быдло. Кто узурпировал власть и ни с кем не делится, кольцо 💍-то одно! Вот они настоящие предатели и враги народа и России.
Гость
25 сентября 2023, 14:35
Гость
25 сентября 2023, 09:49
Насчет предателя громко сказано. Предатели те, что у руля. Их потомство за границей живет, учится и работает. Предатели это те, кто народ жижей убивал, кто развалил медицину и образование, кто лишил народ заводов и фабрик, музеев, Большого Театра. Кто видит в народе быдло. Кто узурпировал власть и ни с кем не делится, кольцо 💍-то одно! Вот они настоящие предатели и враги народа и России.
Он один из них, всегда лез к корыту.
Гость
25 сентября 2023, 14:37
Гость
25 сентября 2023, 09:49
Насчет предателя громко сказано. Предатели те, что у руля. Их потомство за границей живет, учится и работает. Предатели это те, кто народ жижей убивал, кто развалил медицину и образование, кто лишил народ заводов и фабрик, музеев, Большого Театра. Кто видит в народе быдло. Кто узурпировал власть и ни с кем не делится, кольцо 💍-то одно! Вот они настоящие предатели и враги народа и России.
Так он с конца 80-х такой же. А до 80-х его и не было.
Гость
24 сентября 2023, 08:44
для меня он умер. был певун. когда-то. да сгнил давно уже.
Гость
24 сентября 2023, 15:34
ну и чего ты тогда в комментарии тогда сюда приперся? Помяни усопшего и иди с миром уже.
Гость
23 сентября 2023, 23:33
бугага Боря совесть народа! во поржал я перед сном
Гость
23 сентября 2023, 22:08
Его слушают только женщины бальзаковского возраста (любящие словесные потоки высокопарной чепухи) и прочие старпёры из чувства ностальгии. Молодёжи он совершенно не интересен.
Гость
24 сентября 2023, 15:33
а ты кто такой-то, чтобы за всех говорить?
Гость
25 сентября 2023, 10:04
Гость
24 сентября 2023, 15:33
а ты кто такой-то, чтобы за всех говорить?
Он женщина бальзаковского возраста!
Гость
23 сентября 2023, 20:19
Политики и чиновники уйдут, и никто их не вспомнит. А БГ будут слушать еще очень, очень долго !
Гость
23 сентября 2023, 20:42
Пуберт
Поскорей бы
Гость
23 сентября 2023, 21:08
А что у БГ слушать то? и кто его сейчас слушает?
Гость
24 сентября 2023, 15:33
Гость
23 сентября 2023, 21:08
А что у БГ слушать то? и кто его сейчас слушает?
85 000 слушателей уникальных за этот месяц только на Spotify. Немного, конечно, но слушают.
Достижения
Свой среди своих