перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Можно и нужно трогать руками»: в Архангельске открылся необычный музей истории

17 декабря 2023, 16:40
Гость
17 декабря 2023, 16:54
гостьь два раза перечитал, адреса не нашел. я тупой или место секретное?
Гость
17 декабря 2023, 17:13
судя по их группе, это д. 78 по Розочке.
Гость
17 декабря 2023, 17:29
Пара статей на эту тему - нет адреса нигде, ни ссылки на их группу.
Гость
17 декабря 2023, 19:04
это необычный музей - для розовых депутатов аосд - необычный!!!
17 декабря 2023, 21:12
Адрес указан: Розы Люксембург, дом 78
Гость
17 декабря 2023, 23:29
прикольно
Гость
18 декабря 2023, 09:41
Да какой это музей, так, смех
Гость
18 декабря 2023, 12:14
Наши дети отчт жить в человеческих условиях, не таскать воду с колонок, играть не на помойках, носить не обноски за братьями и сестрами, кушать не хлеб с селёдкой ...и много чего ещё. Но в этой стране благодаря местой администрации , кроме фальшивой ёлки, этотэ недоступно😎
Гость
18 декабря 2023, 16:19
Опять бюджетные грантовые деньги на ерунду тратят.
Гость
17 декабря 2023, 19:02
Какой еще музей - арха знаменита своим засранным пляжем, кудэсники где собираются наркоманы и 2 дома на улице Доковская - в которых никто не живет но вроде охраняют-окна почти все разбиты!
17 декабря 2023, 21:14
Это Вы сидите в подвале! В Архангельске много музеев, их коллекции на уровне Москвы и Питера. Вы - невежество!
Гость
17 декабря 2023, 21:34
17 декабря 2023, 21:14
Это Вы сидите в подвале! В Архангельске много музеев, их коллекции на уровне Москвы и Питера. Вы - невежество!
Надо ходить и смотреть на забор на Набережной имени Джоржа Седова - там забор аж за 5.000.000 ру.блей - бесплатно на этот забор можно см. и его трогать - спасибо МОР спасибо цыба - забор за 5 мультов - это круто!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 декабря 2023, 21:34
Надо ходить и смотреть на забор на Набережной имени Джоржа Седова - там забор аж за 5.000.000 ру.блей - бесплатно на этот забор можно см. и его трогать - спасибо МОР спасибо цыба - забор за 5 мультов - это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Гость
18 декабря 2023, 15:47
Ну так ходи и смотри каждый день.
Гость
17 декабря 2023, 21:33
Надо ходить и смотреть на забор на Набережной имени Джоржа Седова - там забор аж за 5.000.000 ру.блей - бесплатно на этот забор можно см. и его трогать - спасибо МОР спасибо цыба - забор за 5 мультов - это круто!!!!
Гость
17 декабря 2023, 21:33
Надо ходить и смотреть на забор на Набережной имени Джоржа Седова - там забор аж за 5.000.000 ру.блей - бесплатно на этот забор можно см. и его трогать - спасибо МОР спасибо цыба - забор за 5 мультов - это круто!