RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Слово пацана» В Архангельске распространяют объявление про кастинг на «Слово пацана 2»

В Архангельске распространяют объявление про кастинг на «Слово пацана 2»

Узнали, фейк ли это

Известно, что сериал запретили снимать в Татарстане, поэтому съемочная площадка переместилась в Ярославль

По разным пабликам и профилям во «ВКонтакте» расходится информация, что в Архангельске требуются актеры массовки для съемок второго сезона сериала «Слово пацана» (18+), который якобы выйдет уже весной 2024 года.

В объявлении сказано, что съемки пройдут в декабре-январе. За 6-часовую смену обещают платить 3500 рублей, бесплатно кормить обедом и развозить к съемочной площадке с трех локаций города и обратно. Условие для участия в кастинге — сделать репост и выложить пару фото на свою страничку.

Объявление в одном из сообществ опубликовали 6 декабря, оно висит до сих пор

Администрация «ВКонтакте» при этом предупреждает, что информация может быть недостоверной.

— На эту запись поступают жалобы, информация в ней может вводить в заблуждение. Отнеситесь к ней с осторожностью, — сказано в предупреждении.

Отметим, что похожие объявления появлялись и в других городах. В пресс-службе Wink ответили, что съемки второго сезона «Слово пацана» точно не начнутся в январе 2024 года, и опровергли информацию о спонтанных кастингах.

— Это неправда. Любые такие объявления о кастинге — фейк, — рассказали нашим коллегам в E1.RU представители стриминга. — Всю актуальную информацию о сериале всегда можно найти в официальных сообществах проекта.

О том, что объявления о кастингах — фейк, сообщил и один из актеров сериала, 16-летний Ярослав Могильников, исполнивший роль Ералаша.

Актер попросил подписчиков не верить подобным объявлениям

Ранее мы узнали, как в 80-90-е подростки в Архангельске делили улицу. В какие группировки собирались «пацаны», мы показали на карте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления