перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Архангельск приедут музыканты, писатели и актеры: самые интересные события фестиваля «Белый июнь»

16 мая, 16:33
Интересно, сколько км дорог можно отремонтировать за эти деньги? 🤔🤦‍♂️
Гость
16 мая, 19:36
Интересно другое, почему положенный по Закону для городов воинской славы салют на 9 мая в Архангельске посчитали нужным отменить, а вот этот Белый июнь, с кучей гастролеров из недружественных нам стран, в Архангельске ничуть не стесняясь проводят именно как массовое мероприятие?
Гость
17 мая, 11:45
Гость
16 мая, 19:36
Интересно другое, почему положенный по Закону для городов воинской славы салют на 9 мая в Архангельске посчитали нужным отменить, а вот этот Белый июнь, с кучей гастролеров из недружественных нам стран, в Архангельске ничуть не стесняясь проводят именно как массовое мероприятие?
Гость, это ж люди, почему они "недружественные" ,если они едут к нам , это очень хорошо ,что едут ,надо принять по доброму ,и они расскажут какие люди живут у нас , главное чтоб простые люди понимали друг друга ,а политика . . .есть политика
Гость
17 мая, 14:45
Гость
17 мая, 11:45
Гость, это ж люди, почему они "недружественные" ,если они едут к нам , это очень хорошо ,что едут ,надо принять по доброму ,и они расскажут какие люди живут у нас , главное чтоб простые люди понимали друг друга ,а политика . . .есть политика
Этот Ларионов уже отличился тем, что сюда известного всем мартрацефила Шендеровича привозил, так что, что за "люди" сюда понаедут фестивалить из недружественных стран, мы представить уже можем
Гость
17 мая, 01:22
А где лучшие российские исполнители, наши любимейшие и талантливейшие артисты Ивлеева, Бузова, Шаман, Шнур, Лепс ... Всё лучшее - трудящемуся электорату.
Гость
17 мая, 06:03
Это рабы на выпасе, а не электорат
Гость
17 мая, 01:31
Такие фестивали очень нравятся мигрантам-гастарбайтерам. с дошираком на ушах.
Гость
17 мая, 06:05
А аборигены болот давно уже наловчились собирать эту лапшу и уплетают её в обед. Благо лапши полутораметровый геостратег развешивает регулярно и много. Все 24 лапшой и питаются жители болот
Гость
17 мая, 01:42
И я тоже русский !!!!! "Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила".
Гость
17 мая, 06:05
🤣
Гость
17 мая, 01:56
Из всех искусств для нас важнейшим является чёс по диким провинциям!
Гость
17 мая, 06:07
По болотам и топям, где слышно лишь квакание лягушек, да стон трясины
Гость
17 мая, 01:26
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
17 мая, 01:25
И Кологривого надо позвать.У нас тоже есть официантки.
Гость
17 мая, 01:37
Именно такие фестивали с высоким уровнем притопа и прихлопа прививают молодежи патриотизм и чувство гордости за страну.
Гость
17 мая, 01:41
И сколько баксов из юаней будет стоить это скрепоносное мероприятие?
Гость
17 мая, 01:47
Умнейший человек нашего времени Александр Григорьевич Лукашенко потом уточнял: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало». А как будет с фестивалем?
Гость
17 мая, 01:46
А если что не так - не наше дело: как говорится, родина велела! (Б. Окуджава)
Гость
17 мая, 01:50
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
17 мая, 01:49
А как отразится на проведении фестиваля внедрение искусственного интеллекта?
Гость
17 мая, 01:54
Фестиваль покажет, насколько была права знаменитость и звезда ТВ Света Курицына из Иванова: «…мы стали более лучше… одеваться…»
Гость
17 мая, 02:00
Гениальный Александр Григорьевич Лукашенко говорил: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и у нас будет фестиваль.
Гость
17 мая, 02:02
Давно говорили: "пипл хавает".
Гость
17 мая, 02:05
Инженеры-сантехники человеческих душ правильно определяют музыкальный репертуар для скрепоносного электората.
Гость
17 мая, 02:07
Браво! "сын Крепыша ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ (Заслуженный артист союзных республик)" тоже здесь будет !!!!!
Гость
17 мая, 02:11
Кругам идейного актива легко понять посредством нюха, что слитный запах коллектива - отнюдь не есть единство духа. (И.Губерман)
Гость
30 мая, 23:05
У нас в городе и области столько хип-хоп артистов, и для них никакой сцены нет??? Зато рокеры и там, и сям!
Гость
24 июня, 12:53
Самый классный был Михаил Шахназаров ! Спасибо за интересного гостя.
Гость
24 июня, 12:57
Михаил Шахназаров лучший ! Спасибо за интересного гостя