перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ностальгия по березкам и ватрушкам наших звезд за границей не прокормит». Как выживают Орбакайте, Лобода, Земфира* на чужбине

Гость
19 мая, 17:56
По вашему дочь Пескова или сын Шойгу тоже выживают на западе. Что ж они тогда обратно в россиюшку не передают. Это мы тут выживаем, а они там счастливо живут
Гость
19 мая, 18:16
у Шойгу сын? а дочь Пескова, это которая замужем за соратником Кадырова или какая-то другая?
Гость
19 мая, 17:14
Вот чесс слово, нам делать больше нечего, как следить за "плохой" жизнь уехавших? Уехали - и уехали, бог с ними. У нас своих дел нет?
Гость
19 мая, 17:31
У вас никаких своих дел никогда и не было. Были дела бояр, да господ. А вы из обслуживали и продолжателе до сих пор обслуживать. Челядь - чего с вас взять?
Гость
23 мая, 09:40
Гость
19 мая, 17:31
У вас никаких своих дел никогда и не было. Были дела бояр, да господ. А вы из обслуживали и продолжателе до сих пор обслуживать. Челядь - чего с вас взять?
Ты из бояр или господян, типа вот ентих на фото?
19 мая, 19:24
живут как люди. цветут и пахнут а вот вы жрете просрочку из магнита и светофора и носите обноски с рынка вот он рывок экономики а впереди нищета. скоро все вернуть и будете опять им цветы охапками дарить если прикажут
Гость
23 мая, 09:41
либерализм оно такое, да.
Гость
19 мая, 17:58
Новая методичка пришла писать про то как уехавшим там плохо. Вы лучше про детей чиновников напишите. Про пескову, шойгу или Соловьёва. Хоть почитаем как они там выживают
Гость
19 мая, 18:17
у вас какие метод.указания новые поступают?
Гость
19 мая, 16:03
заграницей им очень хорошо!!!!! потомучто это заграница!!!!!!
Гость
19 мая, 16:04
Как выживают? Это мы выживаем, а им там даже очень хорошо! ))
Гость
19 мая, 17:55
Выживает народ в нашей стране, а эти звезды живут и наслаждаются жизнью
Гость
19 мая, 19:30
Да уж статейка .... они там выживают, а мы все здесь шикуем, кто то еще верит в эти бредни.
Гость
20 мая, 07:59
Чтобы мы так жили, как они выживают! ))
Гость
20 мая, 09:24
зависть плохая черта. нормально они там живут
Гость
20 мая, 10:17
Напишите, когда открытие аппарт-отеля под Геленджиком. Очень жду, когда же...
Гость
23 мая, 09:43
Половина, если не больше комментариев написаны одним троллем. Ресурс = 💩.