RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

769мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Патриарх Кирилл раскритиковал темпы восстановления Соловков. Снова

Гость
21 августа 2024, 13:23
патриарх наводит порядок, очень хорошо
Гость
21 августа 2024, 14:22
Поп за оброком прикатил.
Гость
21 августа 2024, 15:18
"наводить порядок" и "ответственность на подчиненных перекладывать" - это разные вещи. А вы, видимо, их не различаете.
Гость
21 августа 2024, 15:41
Гость
21 августа 2024, 15:41
"наводить порядок" и "ответственность на подчиненных перекладывать" - это разные вещи. А вы, видимо, их не различаете.
патриарх как и другой топ-начальник не сам непосредственно руководит каждым процессом, но контролирует их исполнение. А вы, видимо, этого не знаете.
Гость
21 августа 2024, 17:58
Может быть Кирилл прогневал господа?
Гость
22 августа 2024, 09:41
Ты видел в живую своего господа ? Думаю что 101% что нет.
Гость
21 августа 2024, 23:14
Деньги нужны больше всего там где они нужны спросите Цибульского Мелитополь вот где надо строить остановки рисовать разметку на дорогах и ремонтировать жилой фонд.
Гость
22 августа 2024, 09:35
Материал то читали?
Гость
21 августа 2024, 13:55
Может есть что предложить, а не критиковать ? Критиковать то все могут, а как что то дельное предложить, так молчат.
Гость
21 августа 2024, 14:06
Кадилом махать, это не строить. Много тут умников руками водят.
Гость
21 августа 2024, 14:33
Так что доложил губернатор о состоянии этого вопроса?
Гость
21 августа 2024, 15:17
вот себя пусть и раскритикует: он назначал наместников, он и ответственность за их работу несет. Че пальцем в других тыкает? Тут, как грицца, неча на рожу пенять, коли рожа крива.
Гость
21 августа 2024, 17:40
"Попечительский совет Фонда по сохранению и развитию архипелага также поручил Минфину России выделить деньги на строительство канализации, очистных сооружений и реконструкцию сетей водоснабжения." - какие интересные формулировки, вот и ДЕСЯТИНА тихой сапой подоспела получается, вот они налоги которых не хватает. Про СВО он видимо слыхом не слыхивал или как получается? Силуанов говорит дефицит бюджета возможен, но попов в суе - это не интересует? Им вынь да положь, как хочешь крутись - что-то напомнило сказку А.С. Пушкина, которую попы запретили.
Гость
21 августа 2024, 19:32
Ох-ох, и на Соловках Саня обмишурился, сам Владыка распекал, очередной неуспех в и без того полную котомку. Тут уже в пору не о Москве думать, а как бы на месте усидеть.
Гость
21 августа 2024, 22:50
Анафеме предавал, штоле?
Гость
22 августа 2024, 12:16
Опомнился