перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Российский актер Олег Алмазов признался в любви к Архангельску

3 декабря 2025, 18:59
Гость
284457224

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января, 13:59
Олег Алмазов прекрасный актёр и добрый,открытый,светлый и обаятельный человек! Очень искренне сказал! Мне удалось увидеться с Олегом,при встрече я поняла,что он действительно добрый,открытый,светлый и внимательный! Спасибо огромное за внимание! С уважением Дарина.
Гость
4 декабря 2025, 14:10
этот тоже"известный"?
Гость
4 декабря 2025, 12:13
Сам я местный . Вчера выходя из салона сотовой связи ( не скажу какой , чтобы не сочли за рекламу ) , услышал вслед : всего хорошего , доброго вечера ! Было приятно услышать .
Гость
3 декабря 2025, 23:27
Так чего нет то?
Гость
4 декабря 2025, 10:39
Нет такой нищеты, зп видали в области? Сравните с Мурманской
Гость
3 декабря 2025, 20:52
Дурак он просто!
Гость
3 декабря 2025, 22:32
Это я про себя, что текст так и не понял.
Гость
4 декабря 2025, 10:26
Какой веский аргумент! Вы мастер дискутировать
Гость
4 декабря 2025, 10:27
Гость
3 декабря 2025, 22:32
Это я про себя, что текст так и не понял.
Тогда другое дело
Гость
3 декабря 2025, 19:28
мне вдруг девочка-провизор говорит: „Всего доброго, до свидания“ *** А что в Питере и Москве говорят?😁
Гость
3 декабря 2025, 21:55
Покеда и Досвидули
Гость
3 декабря 2025, 23:32
Это уже не удивляет. Приезжают какие-то люди, со сцены объясняют как у нас здесь замечательно. Потом уезжают туда где не так замечательно как у нас.
Гость
3 декабря 2025, 19:05
Это другое дело. Не дешманская поделка как наваливаемая нам Леной по-братски. Вопрос только почему если снимали в 2017 в прокат выпустили еще в 2020 представляют только сейчас.
Гость
3 декабря 2025, 19:07
Качественный фильм и режиссер архангельский
Гость
3 декабря 2025, 19:10
Даты, кстати, показательны - было это при совсем другом составе минкультуры
Гость
3 декабря 2025, 19:20
Гость
3 декабря 2025, 19:10
Даты, кстати, показательны - было это при совсем другом составе минкультуры
И Саня тута ышо не фестивалил
Гость
3 декабря 2025, 19:02
Лошадь — это конь, а вот в Архангельске побывал известный актёр.
Гость
4 декабря 2025, 12:58
Кобыла - это, а не конь. Вот.
Гость
3 декабря 2025, 19:00
Низкие рейтинги не показатель, главное — атмосфера.
Гость
4 декабря 2025, 10:41
Атмосфера это оболочка Земли, она есть везде.
Гость
3 декабря 2025, 18:59
В Архангельске тоже есть культурная жизнь!
Гость
3 декабря 2025, 19:09
Расскажи это английскому танку захороненному в саркофаге из профлиста и палок.
Гость
4 декабря 2025, 10:40
Нету тут ничего. Одни нытики. Им фестиваль, они рычат. Им кино, они рычат. Дикари тут одни. Что не удивительно. Сначала хлеб, потом зрелища.
Гость
4 декабря 2025, 12:46
Гость
4 декабря 2025, 10:40
Нету тут ничего. Одни нытики. Им фестиваль, они рычат. Им кино, они рычат. Дикари тут одни. Что не удивительно. Сначала хлеб, потом зрелища.
Нет. Рычат разные. Одни рычат, потому что это политический инструмент, реально уже качество кино от власти зависит... Это маразм. Вторые рычат, потому что ограниченные снобы, ко орые дальше своего тонкого вкуса ничего не видят. Жизнь сложнее, чем хорошо и плохо, но думать хотят не все, проще придерживаться крайних позиций
Гость