RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В музее Архангельска гости оборвали дизайнерскую елку: как на это отреагировал ее создатель

5 декабря 2025, 20:15
Гость
Гость
5 января, 19:20
Были в первый день, прослушали, ни кто не взял. А так ,халяву любят многие!
Гость
8 декабря 2025, 04:00
Какая еще елка, у меня пенсия 15 тысяч…..
Гость
7 декабря 2025, 12:11
Посетители музеев оказались далеко не интеллектуалами. Кто же тогда обычные "немузейные" жители Севера
Гость
6 декабря 2025, 11:16
А что было в пакетиках?
Гость
6 декабря 2025, 09:47
Так автор сам разрешил. А вообще идея была так себе, по мне так не очень. Да и внешне смотрится ужасно. Монстр какой то.
Гость
6 декабря 2025, 12:12
Ну уж не перегибайте, монстр))) идея как раз необычная, и выполнено неплохо. И если там чай, то пусть это будет новогодним подарком. И не нужна тут дискуссия про наследие Севера. Это просто красивые пакетики с чаем, и люди просто поняли, что их модно азять. Других смыслов нет.
Гость
6 декабря 2025, 01:09
о, иванчайный лапоть Миша в новостях. как там дела, инфобизнес в гору идет?
Гость
6 декабря 2025, 21:57
Видимо получше чем у анонима, который только негатив под маской сливает
Гость
5 декабря 2025, 23:26
Талантливо расписано, но акции не понять мне)
Гость
6 декабря 2025, 09:31
Согласна.. может это специально такой ход🤔🤔🤔 автора запомнят и его творение тоже…
Гость
5 декабря 2025, 23:23
Потому что бесплатно, это как блины на лопате
Гость
5 декабря 2025, 23:10
После нас хоть потоп.😎
Гость
5 декабря 2025, 22:46
Нагляднейшая иллюстрация всего, что здесь есть и происходит, актуального менталитета мещан, уровня учреждения, так сказать, культуры, и почти искусства, уровня авторов эксгибиции и уровня ее площадки... Тьфу, прости, Господи.
Гость
5 декабря 2025, 21:53
Как такая ёлка соотносится с нашими традиционными ценностями?
Гость
5 декабря 2025, 23:24
А что с ней не так?
Гость
6 декабря 2025, 07:59
Гость
5 декабря 2025, 23:24
А что с ней не так?
Уже всё не так и никак.
Гость
6 декабря 2025, 11:09
Гость
5 декабря 2025, 23:24
А что с ней не так?
У нас может быть только в лесу рождённая ёлочка, зимой и летом стройная... Местный нелюбитель либералов подтвердит.
Гость
5 декабря 2025, 21:45
Мало ли, кто ходит, может, дизайн известную башню напомнил, прикоснуться или разобрать- так художника может обидеть каждый
Гость
5 декабря 2025, 21:41
Щедрость Михаила восхищает! Пока на Архангельской земле живут такие люди, будет прекрасным пополняться наша область. А в целом, предметы старины находяться в деревнях или вывезены, для мироздания нет разницы.
Гость
5 декабря 2025, 21:00
А смотрители куда смотрели?
Гость
5 декабря 2025, 20:46
Росписи красивые, конечно, но вот оторвали, и что с этим пакетиком делать? Просто чтобы было, раз нахаляву?
Гость
5 декабря 2025, 21:42
В пакетах иван чай, будут чай пить, ёлку вспоминать
Гость
5 декабря 2025, 22:48
Гость
5 декабря 2025, 21:42
В пакетах иван чай, будут чай пить, ёлку вспоминать
То есть тот самый дикорос, который автор изъял из природы... Хе, карма, колесо сансары, или как оно там, у этих духовно богатых и альтернативно одаренных, называется... Делать им нечего, вот и все резюме.
Гость
5 декабря 2025, 20:16
Создатель явно недооценил посетителей.
Гость
5 декабря 2025, 20:16
Ну вот, а говорили, что искусственные ёлки — это креатив. Ан нет, вандализм.
Гость
5 декабря 2025, 20:15
А что, так можно было? Думал, люди в музеях культурные.
Гость
6 декабря 2025, 15:13
Так то в музеях! А это же в...
Гость