перейти к публикации
33 комментария к публикации

Екатерина Герлах обратилась в прокуратуру с жалобой на SHAMAN

4 марта 2026, 14:05
Гость
Гость
6 марта, 08:31
А певица Zivert,Макхим, братья Гаязовы,... и наши Z и V.....? Не режет?
Гость
6 марта, 06:06
А сама Герлих кто вообще? Понаехали и коренной народ тролят!
Гость
6 марта, 05:40
Ну, да. Сейчас буду до абсурда доходить вот такие ненавистники, только бы свою мстительную душонку ублажить,а заменить табличку, это ещё не говорит, что из научной символики, и из медицины zfs, нужно всё на наш могучий переделать
Гость
5 марта, 22:00
Повылезали умники. Слова , зарегистрированные в словаре уже никто трогать не будет. Ramshtein как был- естественно так и должен оставаться- это не русская группа. А слово шаман существует в русском языке, значит и писать надо на русском. Со временем это начнет быть привычным глазу.
Гость
5 марта, 16:40
А Герлих? Это не русская фамилия, надо ее переименовать в Горшок . И заняться по полной этой дамой, проверить ее переписки, телефон, счета
Гость
5 марта, 13:02
Закон суров, но он Закон! Не обсуждать,а выполнять.
Гость
5 марта, 10:51
Всё должно быть русифицировано и МАХ не исключение.
Гость
5 марта, 07:14
А что делать с автомобилем УАЗ PATRIOT? тоже прокуратуру на них ?
Гость
5 марта, 06:19
Хорошую тему затронула девушка 🙂👍
Гость
5 марта, 05:31
Знаете басню Крылова Квартет.
Гость
5 марта, 04:54
Это же не название бутика, а имя собственное
Гость
4 марта, 23:13
Что ты привизалась к SHAMAN,посмотри вокруг сколько иностранных названий,вот что надо менять,а не превдоним.Там бы пиарилась
Гость
4 марта, 22:11
Мадаме личной жизни не хватает? Попиариться на всю страну решила?
Гость
4 марта, 22:00
Мне кажется, что сменит на Шамана без вопросов.
Гость
4 марта, 19:53
У нас ZVO с обозначением на латинице. Пусть та мадам ,которая пожаловалась, свою фамилию иностранную Герлих запишет как Горшкова!
Гость
4 марта, 19:49
И фамилию свою пусть поменяет на русскую, а то одни двойные стандарты 🤣 у больных на голову.
Гость
4 марта, 17:49
Мутный кадр.
Гость
4 марта, 17:11
А то, что МАХ, а не Макс, ей слух не режет? Или это другое? Если что, Шамана не люблю.
Гость
4 марта, 17:37
Он МАХут и он не нужен, вообще!
Гость
4 марта, 16:26
да все просто - напишет ШАМАН, и нет вопросов,а за границей ,если он там популярен ,латиницей
Гость
4 марта, 17:58
а что с L A D A будем делать??!
Гость
4 марта, 15:42
Даже в Китае и в Вьетнаме и Тайланде уже давно все вывески и меню на русском языке.
Гость
4 марта, 15:40
Английский шпион
Гость
4 марта, 15:13
Жена его проблемы решит звонком куда нужно.
Гость
5 марта, 17:32
Эта типа визитка-ксива для отмазки?
Гость
4 марта, 14:46
А западное слово президент, мэр, депутат, автомобиль и половина русского языка?
Гость
4 марта, 15:33
президента можно дедушкой назвать. Мэра назвать "мерином" (разницы никакой), депутата - "болтуном", а автомобиль - русским народным словом "корыто".
Гость
4 марта, 15:50
А вторая половина из восточных (тюркских) слов? Шашлык, камыш, сундук, сарай, штаны и прочая бахрома? Тоже будем русскими словами заменять? Как эти люди не могут понять, что язык это живое явление? Он сам вбирает в себя нужные заимствования и отбрасывает ненужные. И вся эта сегодняшняя думская суета для него - как слону дробина.
Гость
4 марта, 16:02
Гость
4 марта, 15:50
А вторая половина из восточных (тюркских) слов? Шашлык, камыш, сундук, сарай, штаны и прочая бахрома? Тоже будем русскими словами заменять? Как эти люди не могут понять, что язык это живое явление? Он сам вбирает в себя нужные заимствования и отбрасывает ненужные. И вся эта сегодняшняя думская суета для него - как слону дробина.
думаете, не понимают? Все они понимают. Просто время такое. ;-)
Гость
4 марта, 14:33
👍👍👍
Гость