перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Архангельске отменили фестиваль «Белый июнь» в 2026 году

28 апреля 2026, 12:01
Гость
Гость
2 мая, 17:01
жаль ,очень жаль ,идея хорошая была ,край газа ,нефти ,алмазов ,леса ,а денег нет . ... печально
Гость
29 апреля, 13:59
Единственный нормальный фестиваль в году, когда в город приезжали люди со всей страны. Плевать на то, как там пилил бюджеты. Для Архангельска это было хорошее большое мероприятие, которое привлекало молодёжь даже не из города. Очень грустно, что деньги решили выделить на поездку ансамбля, а не на фестиваль, которого ожидали тысячи людей.
Гость
29 апреля, 14:08
Мусор это, а не фест
Гость
29 апреля, 14:10
Никого он не привлекал кроме пильщиков
Гость
29 апреля, 12:26
Последний раз фестиваль был уже не торт, хотя все равно были местами интересные доклады и мероприятия. Ну и погода подвела. До этого было вообще шикарно, отличные спикеры, толпы народа, прекрасная погода, отличные конкурсы.
Гость
29 апреля, 11:05
Очень хорошо. Сколько добра на этом фестивале нажила ларионовская семейка и подумать страшно. Помню, как он зарвался до того, что у себя в ВК радостно кукарекал: "Несмотря ни на что, МЫ ПРОВЕЛИ!!!". Это был целиком ларионовский бренд и с его уходом эта история должна была завершиться. Пусть и с запозданием, но так и случилось.
Гость
29 апреля, 11:15
Стоит добавить, что "ларионовский бренд" был создан полностью на деньги налогоплательщиков, из которых за все эти чудеса он получал вполне московскую зарплату и выдвигался на роль главного оккультрегера всея архангельской области. Не фартануло.
Гость
29 апреля, 12:22
И чего хорошего, что бренд ушел? Теперь фестивали только в коментах будут, от челиков вроде тебя. Под статьями о том, что из города молодежь почему-то уезжает, бгг.
Гость
30 апреля, 07:27
Гость
29 апреля, 12:22
И чего хорошего, что бренд ушел? Теперь фестивали только в коментах будут, от челиков вроде тебя. Под статьями о том, что из города молодежь почему-то уезжает, бгг.
Так молодёжь потому уезжает, что работы нет и перспектив нет тоже. А откуда они будут, когда молодой специалист получает десятую часть от прошлой зарплаты васька, на остальное денег нет. Вот и ищут счастья на стороне.
Гость
28 апреля, 21:17
Очень жаль.... Белый июнь должен вернуться!
Гость
28 апреля, 18:25
Да уж такие 2 гламурные тётушки как раз подходят для беседы со студентами.... Что от них могут узнать молодые ребята или девочки? Как губы накачать?
Гость
28 апреля, 16:48
Васька со Старожилом будут уговаривать Архангельскую 0,7
Гость
28 апреля, 16:42
В Архангельске не фестивали , к сходки ворья при законе пора проводить
Гость
28 апреля, 15:24
Т.е. банкет в мертвом, частном ЦУМе по привлечению потенциальных арендаторов за бюджетный счет? Чудесно. Просто чудесно. И рыбку сьесть...
Гость
28 апреля, 17:32
Тоже интересно кому из чинушь пришла светлая идея поддержать бюджетными деньгами стоящий пустым убыточный магазин крупчака.
Гость
28 апреля, 19:32
Гость
28 апреля, 17:32
Тоже интересно кому из чинушь пришла светлая идея поддержать бюджетными деньгами стоящий пустым убыточный магазин крупчака.
Есть вопросики
Гость
28 апреля, 19:42
Гость
28 апреля, 17:32
Тоже интересно кому из чинушь пришла светлая идея поддержать бюджетными деньгами стоящий пустым убыточный магазин крупчака.
За такую светлую мысль могли и котлету выдать
Гость
28 апреля, 13:30
Нас Рать!
Гость
28 апреля, 13:23
Комментарии как обычно. Страшно жить с такими недалекими людьми по-соседству
Гость
28 апреля, 13:31
Васька, ты?
Гость
28 апреля, 13:34
Малограмотный ты Вася. По соседству пишется без дефиса. Иди дружок в избу-читальню.
Гость
28 апреля, 15:09
Гость
28 апреля, 13:31
Васька, ты?
Вася, ты зачем наш цирк продал авалону?
Гость
28 апреля, 12:22
Наконец-то
Гость
28 апреля, 12:11
Такая распиловочная была, мечта
Гость
28 апреля, 12:11
кина не будет, электричество кончилось😁
Гость
28 апреля, 13:35
И киноустановку пропили
Гость
28 апреля, 16:16
Гость
28 апреля, 13:35
И киноустановку пропили
Опосля в рояль ... - славно время провели 😜
Гость
28 апреля, 12:06
Бабка уехала и фест никому не нужен стал.
Гость
28 апреля, 13:38
Бабка сделала бабки и рванула в Петергоф сделавмнам ручкой
Гость
28 апреля, 12:05
Оставили Саню без фестиваля
Гость
28 апреля, 15:07
А он фестивалить любит
Гость
28 апреля, 12:03
А вполне себе работающие фонтаны за 140 миллионов будут ремонтировать?
Гость
28 апреля, 18:28
Мадам Свит Лова и мусье Карабас Самодас входят в роль Лисы Алисы и Кота Базилио
Гость