Культура В Архангельске литературный концерт с участием Людмилы Улицкой из-за её болезни покажут позднее

В Архангельске литературный концерт с участием Людмилы Улицкой из-за её болезни покажут позднее

Мероприятие перенесли на 23 октября

В программе «Совместные действия» Людмила Улицкая читает свои неизданные рассказы и стихи, а пианистка играет редко исполняемые сочинения Баха, Десятникова, Васкса, Скарлатти и Калейса

Писательница Людмила Улицкая вместе с пианисткой Полиной Осетинской должна была представить 11 октября в Архангельске концерт-чтения «Совместные действия». Но этого не случится из-за болезни Людмилы Улицкой, однако хорошая новость в том, что спектакль не отменяют, а переносят — он состоится 23 октября в Камерном зале Поморской филармонии.

— Это не коронавирус, но в почтенном возрасте (да ещё и посреди не самого простого года) порой случаются проблемы и без его участия. Естественно, музыкальный спектакль «Совместные действия» должны представить именно Людмила Улицкая и Полина Осетинская, тем более северные зрители очень ждут встречи! Мы посоветовались с обеими участницами концерта и все вместе решили его перенести, — сообщили в пресс-службе филармонии.

Спектакль пройдет, как и было намечено ранее, в рамках «Международных недель музыки». Кстати, в этом году их программа очень насыщенная — обо всех концертах, спектаклях и встречах можно узнать из нашего обзора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления