23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

игорь
9 сен 2019 в 11:10

а чего про свою свалку не митингуют?
типа задавая вопросы - когда вместо свалки свой завод по сжиганию будет?
но надо митинговать не за мусор а за то чтобы в каждом районе свой был фитнес хаус и аквапарки
ПОВЕРЬТЕ людишки - будет это значит будете счастливее и чище относится к своему городу - меньше мусора будет

Арсен
9 сен 2019 в 11:24

какие вы все нытики.идите работайте. работы много

Гость
9 сен 2019 в 11:48

Опомнились. Центральный городской пляж закрыт для Купания уже 30 лет! Купаться в Северной Двине нельзя запрещено и опасно для жизни. И ещё Штраф 500 рублей. Австрийский комбинат АЦБК использует 200 тонн воды из Северной Двины для производства 1 тонны целлюлозы и все отходы производства выбрасывает в атмосферу и в воду и в землю уже 70 лет. В Белом море испытывают новое оружие и происходят техногенные аварии, про которые Говорит весь мир. А Токсичное реактивное топливо от ступеней ракет с космодрома Плесецк распыляется на всю область. Шиес нас уже не спасёт.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2019 в 12:02

А как ныли насчет пробега - типа из за бегунов не дадут митинговать. Идите, рвите глотку на здоровье. Оденьтесь только по сезону и зонтики не забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
9 сен 2019 в 12:40

А как ныли насчет пробега - типа из за бегунов не дадут митинговать. Идите, рвите глотку на здоровье. Оденьтесь только по сезону и зонтики не забудьте.

Гость
9 сен 2019 в 14:13

Арсена опять заело - кукурузы объелся.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2019 в 14:52

Я против Архангельского мусора , который уже наносит реальный вред Белому морю!!!!!!Поднимите вопрос на митинге.!!!!!!!! Люди хватит бросать мусор на озерах. К примеру на озерах вокруг Катунино Вакоозера, в лесах Уймы , в лесах Талаг и других. У нас в устье Северной Двины полно озер и болот это хорошо видно с самолета и полно несанкционированных свалок, устраиваемых дачниками, рыбаками, горе туристами, любителями пикников . Да даже на Сульфате в районе Кузнечихи где любят отдыхать . Это уже прямой реальный ущерб нашим рекам и озерам. Не говоря о мусоре в центре города, на детских площадок. Давайте решим проблему сначала с архангельским мусором , или это не надо решать ? Или это решится через двадцать лет? И в этом опять власти виноваты , а не люди ? Организуйте поход по лесам около Северодвинска , Новодвинска , Архангельска . Раскройте в конце концов глаза, как загажена природа. Кричим какая плохая Москва , к нам мусор собирается везти . А там тысячи людей из нашей области живут . Нельзя кричать о Шиесе если в своем глазу соринки не видим ( не видя рядом с собой мусор и продолжая я бросаю потому что урн нет , а в ста метрах мусорный бак или по принципу в лесу бросать можно) Давайте начинать с Архангельского мусора. А шиес требовать создание там мусороперерабатывающего завода .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 21:55

Согласовали и у них будут злые лица. Школьники испугаются,

Архангелогородец
9 сен 2019 в 22:19

Не ведитемь на правокаторов. Которые говорят что идти не надо. Что вы ни чего не решаете. Враньё. Вместе мы сила. И идти на митинг надо. Эти троли не сломят Поморов. Это наш выбор. Или на нас плюют или мы отстаим свой дом.

ОТВЕТИТЬ
гостььь
10 сен 2019 в 11:45

если едро продавит московскую помойку, следующим логическим шагом станет отмена северных льгот, при том для всех, в том числе и для силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 12:59

Русский север, поморская земля отвергает шиесанутых митинговщиков. Это наглядно показали результаты прошедших (8 Сент.) выборов. Ни один кандидат из ярых митинговщиков не прошёл. Не занимайтесь обманом и самообманом, займитесь общественно - полезным трудом. Это в первую очередь относится к кукловодам, активистам - баламутам.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
10 сен 2019 в 14:32

Русский север, поморская земля отвергает шиесанутых митинговщиков. Это наглядно показали результаты прошедших (8 Сент.) выборов. Ни один кандидат из ярых митинговщиков не прошёл. Не занимайтесь обманом и самообманом, займитесь общественно - полезным трудом. Это в первую очередь относится к кукловодам, активистам - баламутам.

Арсен
10 сен 2019 в 14:33

вы ничего не понимаете идите работайте начните с себя нытики

С других сайтов
10 сен 2019 в 14:50

На выборах в региональные парламенты и муниципальные органы власти укрепилась оппозиция, КПРФ и лево-патриотические силы очень достойно выступили во многих регионах. Так, например, значительно выросли показатели левых сил в Пензенской области (там, в частности, в городскую Думу избран региональный координатор Левого Фронта Виктор Хомец), Иркутской области, республике Марий Эл. Результаты «Единой России» повсеместно упали, что является прямым следствием пенсионной реформы и других антисоциальных инициатив этой партии. В то же время, несмотря на рост недовольства, граждане еще терпят и воздерживаются от серьезной протестной активности, хотя именно она, как показали события в Москве, вынуждает власти идти на уступки.

С других сайтов
10 сен 2019 в 14:51

Отдельно надо сказать о выборах в Мосгордуму, где относительно скоординированные действия оппозиции и грубый беспредел со стороны команды Собянина, вызвавший дополнительное возмущение москвичей, привел к тому, что даже при низкой явке (около 22%) партии власти был нанесен существенный удар. Из 45 депутатов теперь 20 будет представлять оппозицию (13 – от КПРФ, 3 – от «Справедливой России», 3 – от партии «Яблоко», один оппозиционный самовыдвиженец). Очевидно, что самая сильная и подготовленная команда была выставлена КПРФ и лево-патриотическими силами, в итоге количество депутатов от левых сил выросло в 3 раза. При этом еще в ряде округов кандидаты от КПРФ отстали от так называемых «самомедвеженцев» от мэрии совсем незначительно, что на фоне тотального использования административного ресурса провластными кандидатами будет основанием для обжалования итогов выборов в суде.

однако прочитали на сайтах
10 сен 2019 в 14:53

В Хабаровском крае партия власти разгромлена ЛДПР, прокремлевский фонд отказался публиковать данные экзитполов в Москве, вбросы бюллетеней и низкая явка: как проходят выборы в регионах России.
«Единая Россия» также теряет большинство в гордуме Иркутска и не получает даже половины мандатов, пишет «Тайга.инфо». По предварительным данным, в Республике Алтай партия власти получает всего девять мандатов из 30.
Хотя Памфилова заявила об отсутствии серьезных нарушений, наблюдатели не раз фиксировали вбросы бюллетеней:

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 08:49

Низкий им поклон. Помитинговать холопам разрешили.