перейти к публикации
52 комментария к публикации

Врио губернатора Цыбульский: на станции Шиес началась рекультивация земель

20 апреля 2020, 14:31
20 апреля 2020, 15:38
Да все понятно. Вслух он будет говорить, что проект не поддерживает. Но идёт рекультивация. После там идёт ещё что-то и Цыбульский будет говорить, что проект он не поддерживает, но идёт второй шаг. На третий скажет, что проект он снова не поддерживает, но идёт третий шаг. А потом вдруг окажется, что проект он не поддерживал, но он запущен. Или вы всерьёз ожидаете, что он что-то изменит? Он фактически продолжает дело Орлова.
20 апреля 2020, 16:03
Ну вот говорит: «проект не поддерживаю». И тут же: «рекультивация продлится два года». И не говорит: «я за полгода найду способ свернуть проект». Из чего делаю вывод, что мое предсказание: под разговоры за все хорошее, против всего плохого стройка продолжится.
20 апреля 2020, 16:48
ну да, вам плюй в глаза - скажете «божья роса».
20 апреля 2020, 21:58
И, да, я не экстрасенс. Но у меня есть предположение о том, как все пойдёт. Пока идёт ровно так, как я говорил до этого.
Гость
20 апреля 2020, 18:48
Врёт цурюльский, ясно, кем поставлен и для чего... Противно его читать, не быть этому... Губернатором, тошнит:(((
Гость
20 апреля 2020, 19:52
помнится один единорос , чуть больше годика назад говорил, что чужого мусора в области не будет. а другой единоросубеждал, что пока он президент, пенсионный возраст повышаться не будет и даже "конституцию я под себя переделывать не буду". а вот интересно, может быть так, что бы и единорос и не брехло?
Гость
20 апреля 2020, 19:29
Цибульский отсчитал Годзиша за состояние дорог в городе. Пора в Северодвинск ехать, Скубенко навестить.
Гость
20 апреля 2020, 15:06
2 года на рекультивацию, это не многовато, можно управиться и за полгода-год. Походу отвод глаз, чтот недоговаривает он.
Гость
20 апреля 2020, 15:07
не понятно он не поддерживает но шиес будет строится? или не будет и он закрыт?
Гость
20 апреля 2020, 17:50
собака лает - карован идет
Гость
21 апреля 2020, 18:28
Хорошо Москва устроилась. Отсюда ресурсы, а сюда собственное дерьмо. Богатейший регион объявили дотационным, ограбили и превращают в помойку.
Гость
21 апреля 2020, 19:13
Самый главный вопрос - а кто такие эти инвесторы (инвестор); почему никто не называет их (его) имена, а так же почему их вот так запросто поддерживает полиция, а народ не поддерживает? Может кто ответит?